Николай

Йети существуют? Просто, как-то о них забыли ( раньше широко освещалось

Ответы
Майя Петрова

Вообщеь есть теория, что это просто одичавшие люди, заблудившиеся в глухих местах... Часто - психически больные или с потерей памяти

Агния Андронова

Моего сына называют Йети - он такой же большой, всегда появляется из леса бесшумно и неожиданно для браконьеров. Охотовед.

Николай

Не существуют ! Просто раньше было проще прогнать эту пургу в СМИ , публикуя размытые фото переодетых в шкуры людей .

Ел
Елена

сейчас другая мода, политических шоу на каждом телеканале по ннсколько штук, не до йети сейчас

Николай

"полит. шоу" - ну да.... Йети против Йети! ))

Друг

Пора вспомнить... Может они теперь в Сирии?))) Или чтотпам у нас сейчас самое "наболевшее"?))

Николай

Вот вас "переключили" на Сирию ))) Вы правы - "наболевшее" - на Родине Йети на каждом шагу!

Николай

Да чего искать!? Включите ТВ! )) Ну... или сходите в мэрию )))

Ск
Скальд

Чужую ети 😅 🤣

Ск
Скальд

Где-то лазит далеко, не знаю. Или вообще не объявилась еще

Ск
Скальд

Наверно она. Если оне не ермафрадиты 😅

Суфия Каримова

сейчас не до них,одна Украина и Сирия-Йети отдыхает.....

Нина Ермак

Вы верите?

Алексей Шутов

Нина его мама моя БЖ и бабушка не дают видется!

Алексей Шутов

И так бывает.

Алексей Шутов

Да у меня всегда было так.

Алексей Шутов

Не знаю.Наверно так нужно так надо,что нам на прощанье даны прощальный огонь листопада и льдистый покров тишины!

Алексей Шутов

Доброе утро!

Алексей

На рен-тв

Николай

Вы телеведущих имеете ввиду )) Хотя,да! Если хочется "Бредятины" - самое место! ))