Алиса Фея

Откуда берутся Йети?

Ответы
Александр

А от ругани.Говорят - йети твою мать,они и появляются. А если немного серьёзнее, то я лично думаю, что это остатки неандертальцев,которых кроманьонцы не доели.

Kenan Lebroy

Александр, очень интересная теория. Неандертальцы однако не были такими большими по размерам

Александр

Ну крупнее нас точно,а что им мешало рост прибавить? Эволюция,другой ветви развития, вполне вписывается.Тем более что они владеют психотехниками,позволяющими не попадаться в зоны обзора.А мы утратили многое, заменив удобствами цивилизации.

Kenan Lebroy

А зачем им увеличивать рост и массу? Так они будут только заметнее, к тому же на большое тело надо больше еды, а зимой в лесу с этим не особо хорошо

Александр

Тут вариантов много. Бегемот не имеет природных врагов именно из-за габаритов. И в тех местах, где прописаны йети, вполне могут быть иные условия обитания, не исключаю, что они просто сдвинуты на миг во времени, и гравитация у них иная. Динозаврики же сейчас сдохли бы прям сразу,от давления.

Kenan Lebroy

может вы и правы, можно только догадки строить. Про Зану из Тхина слышали? Раз возможно потомство между человеком и йети значит мы очень близкие родственники с ними на генетическом уровне

Александр

Нет, но найду и прочту,спасибо!

Kenan Lebroy

И вам спасибо. Интересный вы собеседник

Δυ
Δυσφορέω

Нечёткие фото обезьян + богатое воображение + человеческая любовь ко всяким тайнам/секретам + недоверие науке + желание прославиться.

Δυ
Δυσφορέω

Ну ладно. Только почему за такой большой промежуток времени (сколько о них известно) ни одного точного научного доказательства (личный опыт не является доказательством)? Почему они прячутся? На дне океана уже сколько новых существ нашли, а про йети ни слова в научных журналах.) Недоглядели, проморгали?)

Kenan Lebroy

Может потому что они живут в очень труднодоступных местах? Там и простые сельские жители бывают очень редко, не говоря об ученых. На земле еще немало таких мест. Прячутся потому что знают угрозу исходящую от человека

Δυ
Δυσφορέω

Дно. Океана. Очень легкодоступное место.) Ладно. Да, наверное, вы правы.) А какую именно угрозу представляет человек для них?

Kenan Lebroy

Дно океана не легкодоступное место. Но там есть свой нюанс - животные живущие там не скрываются от человека. Они его и не знают и не видели никогда. Чего им его бояться. В отличии от йети. Которого человек может поймать, посадить в клетку. Вот почитайте, допустим про Зану из Тхина

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пошли люди в лес погулять, заблудились, какое-то время поблукали ...одичали и начали пугать всех остальных)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Зачем?🙈😁

Kenan Lebroy

Вернуть в цивилизацию ) Поговорить с ними в конце концов

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈🤔.... ох и много мороки будет

Kenan Lebroy

Да и большие они как бы не получить люлей

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и я об этом😁... жутковато как-то

Вакиль

... они знают где порталы... и у нас ищут что-то полезное для себя... может это мухоморы, может корень золотой...

Kenan Lebroy

Зачем им мухоморы?

Вакиль

вместо самогона

Kenan Lebroy

крепкая хрень получается наверное

Ко
Константин

Кто их знает откуда у нас они завелись в Горной Шории теперь везде пестрят их статуи

Амири А.с.

Skoda Yeti
Škoda Auto (произносится Шкода Авто) — чешская автомобилестроительная компания,

Алиса Фея

)) оригинальный ответ) но мой вопрос так и остался без ответа)

Юлия Александровна

етей етихи рожают вот куда они потом деваются, все ищут и ни как не найдут

Kenan Lebroy

Знают что если человек их найдет то сразу же засадит в зоопарки и зверинцы. Умные

Юлия Александровна

самое опасное животное на планете - человек,без жалости и бес пощады рушит все что видит

Kenan Lebroy

Но кое-что и восстанавливает. У нас, например, популяцию кавказских зубров восстанавливают. Сначала убили почти всех правда

Юлия Александровна

вот вот сначала истребили , теперь восстанавливают

Kenan Lebroy

А сейчас у нас браконьеры осетра почти всего уничтожили в Каспии ( сволочи

Юрий Трущенков

От Йети - мамы и Йети - папы . Когда маленькие , они вообще Йетёныши .

Людмила Державина

никто толком не знает...есть ли на самом деле снежный человек...

Kenan Lebroy

А вы сами как думаете?

Людмила Державина

фантазии...выдумки...на это люди горазды...да и пусть...

Kenan Lebroy

Неужели столько людей по всему миру врут? А почитайте историю Заны из Тхина

Людмила Державина

Я не сказала врут...фантазируют...а из истории Заны из Тхина...она представила воочию снежного человека...опять же по следам...по фоткам фейковым похожим на человека...вы хотите верить ...верьте..а приму как сказку...

Al
Alex

вот если бы дети мог бы еще обьяснить а йети понятия не имею😉

Kenan Lebroy

Думаю йети примерно оттуда же )

Al
Alex

все может быть, я не в курсе🙂

Елена ****

из леса..красивый высокий полупрозрачный заботливый телепат

Елена ****

не было возможности побывать там

Kenan Lebroy

У нас хорошо, тепло и море

Елена ****

классно..виза нужна?

Kenan Lebroy

думаю да, не узнавал

Елена ****

надо узнать..хороших снов..спасибо за прекрасное общение..подняли настроение мне и жизненный тонус

Clan

Знаете выражение "Йети и его мать"? Вот оттуда и берутся...

Mika Milanova

Жаль , что не существует снежного человека. Вполне мило .

Mika Milanova

У меня нет кота

Kenan Lebroy

Ну кто у вас есть? Его съест

Mika Milanova

Животных у меня нет. А родителей моих есть он не будет

Kenan Lebroy

Странно. вы же любите животных и никого не держите? Хотя бы попугайчика

Mika Milanova

Когда будет своя квартира. На съёмной не разрешают

Даль Светлая

мне кажется, что это выходцы из параллельных миров....

Kenan Lebroy

А у вас было что-то необычное в жизни?

Даль Светлая

да, было... но не такого плана... но я не рассказываю об этом никому...

Kenan Lebroy

Да. понимаю

Даль Светлая

в личку...

Kenan Lebroy

хорошо

Особенная Особа=)

Оны и быле всикда=).. Какиы у вас брофья красивыы=)

Kenan Lebroy

Спасибо ) у вас тоже точно что-то красивое есть, но я не вижу

На
Наталья

В человека вселяют беса или он из бездны выходит

Александр Грызлов

Из снежных гор, горная шория, Алтай, Альпы. И т.д.

Виктор Шаламов

Оттуда, откуда и те. Те и йети - два сапога пара.

Я? Кто?!

Йети? Они берутся из тех. Из йетих, которые те.

Kenan Lebroy

знаете извращенцев полно, но это же не значит что это норма. И каннибалы есть среди людей. но это единицы на миллиарды людей. А где доказательства что йети съели хотя бы одного человека?

Я? Кто?!

Доказательств нет.)) По причине пропавших без вести людей. Впрочем, извините. Я напрасно гоню волну. Настроение такое)) А если серьезно, то йети просто живут. Много предположений о их появлении читала. Вплоть до того, что они жители другого мира и появляются у нас. Редко. Но йети явно просто живут параллельно с нами. И сторонятся нас. И правильно делают

Kenan Lebroy

Я сразу так и понял что вы гоните волну на йети ) Они то бедные причем. Живут тихо в лесу в горах никого не трогают хотя может и среди них есть жестокие особи. Как и у людей

Я? Кто?!

Возможно. Очень даже. Спасибо вам за разговор)

Kenan Lebroy

и вам

Огненный Муравьед

Из безумных фантазий желающих словить хайп...

Kenan Lebroy

Ну охотники из деревень глухих видели. какой там хайп? Мой дед видел своими глазами, а он уже помер. И жил без тв и интернета о чем вы?

Огненный Муравьед

Но Вы-то не видели?

Kenan Lebroy

Я нет. Но деду доверяю. Зачем ему врать? Тем более он не один из этого села видел. Может не стоит сразу отметать возможность. Представьте в 17 веке кто-то стал говорить о других галлактиках? А они есть