Агрессивный Рокер

Сколько бы вы дали себе лет,если бы вы не знали своего возраста?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

яб себе вообще года не давала...яб себя неограничила и умерла бы по контракту подписанному при рождении

~*
~..*екатerina *..~

После того, как мне исполнилось 18, с тех пор я не могу поверить что мне каждый раз n-ое колличество лет=))

Надежда Лапочка

хороший вопрос ..Ну если амнезия...тут трудно сказать. Мне было и будет по состоянию ДУШИ всегда 33...

Агрессивный Рокер

Отвчаете на все мои вопросы-похвально)) 🌹 😉

Агрессивный Рокер

спаибооо 🌹 🌹 🌹

Евгения Шилина

хм, интересный вопрос) лет 25... на внешность) ну а по внутреннему состоянию.. думаю лет 14))))

Фариза Айтенова

Если я не знаю. Как я скажу сколько. И вообще каждый хочет быть моложе своего возраста.

Екатерина Тоскина

Ээ... Мне иногда кажется я еще не выпала из детства , а иногда кажется, что уже 100 лет.хд

Ми
Мис@-Мис@

Лет 15, хотя мне 18 просто на лицо выгляжу слишком мелкой , да и ростом маленькая)

Екатерина Копачинская

Если честно, то не знаю, судить не умею, наверное на год-два меньше чем есть

Ledi@@@

Зависит от обстоятельств и настроения))) А вообще, на сколько выгляжу...

Ксюша ***

17:-D Но это если не касаясь каких либо серьезных жизненных ситуаций))

Olya

Чувствую себя на 20 ))) Выгляжу на 30))) По паспорту - не скажу))) 😄

Бабушка Морошка

по безрассудству 18....по ловкости 45...По мудрости вообще 300

Пэ
Пэгги

ого...а я по безрасс...12 по ловкости ваще нуль а по мудрости ох..не знаю даже...но знаю точно, что иногда она стала меня посещать...это очень обнадёживает)

Ме
Мерич

Странный вопрос, как человек не может знать свой возраст

Агрессивный Рокер

Ну тогда не отвечайте (я обиделся)

Анастасия

Ну лет 25 может 26. Да мне с 14 всегда 25 стабильно дают на вид

Людмила

Взяла бы себе ... столько, сколько есть.Чего мелочиться.

Dilayda ******

Вот чувствую,что мне -18 ,а доказать не могу......((((

Марина Смирнова

ахаха смотря по чему судить на внешность 20

Надя Герман

Наверно столько же и дала сколько мне есть

ОК
Ольга Калинникова

лет на 15 поменьше, чем есть на самом деле )))

Что Происходит

Лет тринадцать - молчу, ем, смотрю сериалы.