Никола

Что то в этом году у входа в дом мотыльки стали роится, а может это моль? Как моль от мотылька отличить? Или если шапку сьели то моль, если нет то мотылек?

Ответы
A Lina W

У меня моль уже несколько лет подряд в это время появляется, с трудом вывожу, и вот- опять, говорят, с улицы залетает

Ринат Фамутдинов

Мех грызут мелкие червячки, которые становятся молью... биология однако...

Солнце ☀

Мотыльки на свет летят, а моль в шкафу шубы жрет потихому

Мишка Квакин

Шаль пуховую повесьте у. входа. Съедят, значит иоль

Хелька .

моль живет в помещении , а мотыльки на улице

Елена Кэт

Здрасти моль то мелкая.а мотылек то крупнее

Галина Смирнова

Моль мельче мотыльков.мотыльки мех не едят.

Natali Shelkovica

моль не роится.....она из-под тишка жрет

Тимербулатов Рамис

Моль не ест шапки ,едят личинки моли

Никола

Личинки сами залетают?

Урия Гипп

Моль ни чего не жрет...Их потомки 😂

Лера

Замечательная методика!🤣👏

Старый Знакомый

моль - она, мотылек - мужик)))

Вера Гудкова

Молодец, разобрались сами!)

Светлана Спицына

Легко) Мотыльки мотыляют)

Ма
Марта

Есть еще пищевая моль!😆

Геннадий Смоляков

В храм давно ходили

Ев
Евгения

мотылек изящнее)))

Евгений Во-Ин

Евгения.... нам на втором этаже птички прилетели - отметились - не сильно у нас стрекозы - я их обожаю - моя нет... и вот видимл искали гнездо где свить... ну чуть похуганили - вот вообще чуть.... мне в обидку - ты их привечаешь.. ну это-ж птички - у них своя тема - мне пошто их шугать? да и не атворили они ничего

Ев
Евгения

птички - это хорошо. Значит, в семье будет лад.🙂

Евгений Во-Ин

вот я и люблю... ну пучть летают под крышей бани гнездо вьют - папаша прилетает кормит - ну чем плохо - меня умиляет

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂

Ильназ Ахтямов

у нас -5

X-M@N

Именно