Не Врач)

Вот ультра патриоты тут....задаются вопросом ! Кто то там (?) разрешил западным оружием бить по России ..и мол осознают ли они для себя последствия ...ДУРНИ! Почему вы не задаётесь вопросом...будут ли наших мирных эвакуировать из этого приграничья ...хотя бы детей?! Если уж они будут бить по этому приграничью?! Вам диванным воякам...не пришло в голову это понимание?!

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Турбопатриоты *Ультра немного другое. Не задаются, потому что вата в бошке .Вы че от поехавших бумеров хотите? Да и пишут они далеко от фронта, поэтому им то пофиг..

Лос Ещё-Один-Лос

и ни одному адепту запада не приходит в межушное пространство простая мысль - даже 500 км - не приграничная уже территория.

Волчара

так приграничье нынче до Москвы достает, тут всех за урал переселять надо, или мочить караваны до того как они доедут

Галина Смирнова

Уже какой день говорят об этом? Смакуют эту тему.Путин им четко объяснил,что будет.

Галина Смирнова

Когда наступит момент-тогда и увидите.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Что увидим, какой момент наступит? Объясните пожалуйста, я не догоняю 🤷‍♂️

Галина Смирнова

Значит бесполезно объяснять.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ну пожалуйста, объясните

Галина Смирнова

В.В.Путин очень доходчиво объяснил.Надо было слушать его,если интересно.Не важно из какой страны полетят ракеты на российскую территорию,возмнздие настигнет там,откуда будет произведен пуск.Страны Европы по площади небольшие,но плотность застройки гродов очень большая.Поэтому стоит подумать,прежде чем запускать ракеты.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Что и требовалось доказать) вы сумасшедшая.. (спасибо за ответ)

Та
Татьяна

А не проще ли вывести войска? Тогда все обстрелы сразу прекратятся. Любым оружием.

Та
Татьяна

Естественно. Это территория Украины, незаконно оккупированная Россией.

Не Врач)

так вы же прошлым летом...контронаступом ..должны были взять Крым!😁

Та
Татьяна

Кто это мы? Украина вернет Крым этим летом-осенью.

Не Врач)

ах вот оно что!))) 😁 Ну а зимой что ты будешь говорить? Мало ТЦК наловило и поэтому не взяли?

Та
Татьяна

Дурак - он и в Африке дурак! Точнее - ДУРЕНЬ!!!🤣🤣🤣

Юлия Пак

Да плевать всем на это приграничье. Пока каждому "патриоту" рядом не прилетит...😉

Елена Корсикова

А как эвакуировать и кто знает куда будут бить? Все время орут про глубь России.

Не Врач)

с Белгородской области....не надо вывозить детей?!

Елена Корсикова

Вывозят. И люди сами уезжают к родственникам.

Таня !

Детей эвакуировали в Башкирию, в лагерь детский, не волнуйся решится вопрос

~L
~Eva Lansca~

Думаю , разрешение на обстрел подразумевает объекты в глубине России .

Федор

Про эвакуацию из приграничья то слыхом не слыхивали что ли.

Эх
Эхядаятакая

НАДОЕЛО- ВОТ ЕСЛИ ОНИ, ТОГДА МЫ- так когда же мы????????????????????

Oleg Mirov

Второй год уже мед ведев трындит о красной линии.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

О чем по телеку не сказали, о том и думать не надо

Суфия Каримова

Даже,если и пришло,а что дальше????

Лора

а ты кто? диванный политик?

Не Врач)

каждый день их там убивают...и где то ПВО тогда? !

Леди Мила

иди, помоги.. не не устраивай тут истерику

Лора

меня умиляют такие люди как ты,т.е. вопрос задается к кому-то конкретному лицу, а от чего лица ты задаешь вопрос?И кто ты сам такой ? Или не ты тут так же сидишь и с дивана судишь о политике и кто там чего не сделал . Тогда сам то ты кто такой будешь?

Леди Мила

Именно!!👍

Лора

☝️

Wh

Ты как то все смешал в кучу

Валерий Ратников 🇨🇳

а всем плевать на народ.

Вячеслав Серкин

Уже эвакуируют тысячи.

Евгений Андреев

Автобусов не хватает.

Я Мы

Уже эвакуировали.