Сергей Иноземцев

Дорогие форумчане Спрашки! Как Вы относитесь к словам песни Кикабидзе _ МОИ ГОДА, МОЕ БОГАТСТВО? И многие ли согласны подарить часть этого богатства и даже доплатить при этом значительную сумму?

Ответы
Сергей Логинов

многие и хотели бы подарить.И ,если бы это было возможно,то кто бы захотел принять такой подарок,даже с бонусом.Тем более,что такое богатство ждет каждого,абсолютно,как приговор,не считая преждевременных,вечно молодых...

Сергей Иноземцев

Реалестично, но тоскливо. Такова жизнь.....

Сергей Логинов

Да,не тратте время на это непродуктивное депрессарио. Жизнь прекрасна. Наслаждаться жизнью можно в любом возрасте.Многие пожилые и старики по духу и позитиву выглядят моложе,чем унылые и стрикообразные молодые

Надежда Турчаненко

Это действительно можно сказать,что это его слова.Потому ,что он умница,мудрый и очень хороший человек.И говорится в песне о годах,которые учат нас.И это наше богатство.А не накопленные деньги

Наталия Лебедь

Конечно стареть никому не хочется...,но однажды актриса О.Аросьева сказа очень хорошую фразу...(ну я скажу примерно) "Надо быть благодарными на старость, ведь она дана далеко не всем..."

Татьяна Ивченкова

Простите пожалуйста за вопрос не по существу вашего вопроса. Вот который день уже мне кажется, что у вас здесь был другой портрет без усов... Так ли это или я ошибаюсь 🤔

Сергей Иноземцев

Усы ношу чуть ли не с рождения.

Татьяна Ивченкова

Значит есть еще один человек очень похожий на вас, но без усов)))

Сергей Иноземцев

Возможно все в этом мире загадочном.

Галина Лебедева

Года - это богатство! Всё, что пережито за все годы - приятно вспомнить или не приятно, но человек жил любил...- это его жизнь!

Лариса Мельникова

так может сказать только тот, кто доволен прожитыми годами и дай бог , чтобы таких людей было побольше

Сергей Иноземцев

Двумя руками - ЗА!

Belich Roman

мне не приятен Кикабидзе с некоторых пор... Но люблю его старые песни, которых он до сих пор не понял...

Наталья Иванова

ДА ЭТО ТАК....НО ЧТО МОЕ ТО МОЕ...КАЖДЫЙ ПРОХОДИТ СВОЙ ПУТЬ....ВЕРНЫЙ ИЛИ НЕТ,УДАЧНЫЙ ИЛИ НЕТ НО СВОЙ....

Сергей Иноземцев

А ведь хочется начать сначала?

Наталья Иванова

ИНОГДА ДА....НО УВЫ....НЕ ВОЗМОЖНО....

Сергей Иноземцев

Вот поэтому то и жаль ошибок в жизни совершенных!

Наталья Иванова

ДА ВЫ ПРАВЫ....

Илья Бушуев

Да, слове верные… А потому сия "монета" неразменна… Нельзя это ни подарить, ни отдать, ни продать…

Тоненька Кириенко

Да, под словом " Богасто", здесь подразумевается жизненный опыт. И конечно им нужно делиться.

Сергей Иноземцев

Нет. Жизненый опыт оставим себе, а года отдадим.

Тоненька Кириенко

Нееет, то что нам отпущено судьбой, будем поддерживать и обогащать силой, знаниями и здоровьем.

Сергей Иноземцев

Да! Правда из всего перечисленого набора - только есть знания. Да и то действуют они только потому что нет сил и здоровья. А то бы мы дали жару.

Тоненька Кириенко

А кто сказал, что их нет!? Все есть!

Владимир Шибнев

Это всё слова...Поэзия...Но тот же Кикабидзе довольствуется далеко не только этим богатством

Liа Pais

где мои 17 лет на большом каретном где мои 17 бед на большом каретном где меня сегодня нет

Надежда Сальникова

зачем я свой жизненный опыт буду продавать?! и кому он вообще то и нужен..??

Надежда Сальникова

возможно.. и сдалась вам моя попка?!!

Сергей Иноземцев

Не только мне сырому и убогому. Но и знаменитые модельеры ихудожники почему то обожают это Ваше прекрасное.

Надежда Сальникова

здорово!!!

Сергей Иноземцев

Зато правдиво.

Надежда Сальникова

согласна....

Ирина Поповская

А кому дарить-то?Этому зарвавшемуся грузину,который очернил нашу Россию?

Сергей Иноземцев

Вот ему то и следовало навесить их.

Ирина Поповская

Что навесить?

Сергей Иноземцев

Самые худшие и несчастливые наши года.

Ирина Поповская

А что ему от того будет?

Сергей Иноземцев

Быстрей окачурится.

Виктор Синельников

а не получится с годами приобретается мудрость которая не всем присуща

Сергей Иноземцев

Да что с ней делать ( с мудростью ), когда уже отказывает мозг и тело?

Виктор Синельников

у всего свое время надо о себе позаботится заранее чтобы не быть одиноким

Наталья Доценко

Лично Я,не разбазариваю свои жизненные Богатства.Это мой опыт,знания.

Наталья Иванова

не каждому дано дожить до преклонного возраста...значит богатство

Катерина Комарова-Васильковська

Ох,как бы я хотела скинуть хотя бы двадцатку ,ещё лучше тридцатку

Галина Смирнова

Чем человек старше,тем мудрее.Это наверно имел в виду Кикабидзе.

Галина Королькова

плати не плати не вернешь что есть то и принимай как дар

Сергей Иноземцев

Лучше бы была возможность заплатить.