Paraska.volika

Пугают ли Вас трудности в жизни?))

Ответы
Pe
Petp

Трудности - естественное состояние нашей жизни, мы не имеем права их бояться, но стойко преодолевать. Жизни без трудностей нет...

Paraska.volika

☺️ 👌 👋

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего вечера))

Pe
Petp

Михаил Леонидович

Скорее противны, чем пугают. Не считаю нужным подобной чепухой заниматься - не для этого живу!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

трудности? если решаем все всей семьей, тогда-нет, какое-нибудь решение всегда найдется....

Галина Шварц

ни в коем случае..........если нет.........то найду......обязательно......без них скучновато.......

А Б

испуганный житейскими трудностями, человек буквально не вылезает из-под дивана

А Б

логично, вопрос Ваш прочитавши, предположить...

А Б

опять Вы правы, но как поступать с обещанными трудностями и пугливостью

А Б

💐

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня..

Евгения

Нет...стараюсь на них смотреть с легкостью....у Бога мудрости прошу их преодолеть!

Иван Ручкин

Нет ничего ужаснее прихода смерти, любая трудность, по сравнению с ней - пых

Владимир Горшков

Глаза боятся, но руки делают,на то они и трудности что бы их преодолевать.

Ход Конем.

Пугать, наверное, уже не пугают- пуганая! Но вот нежелательны они. Крайне!

Светлана Вдовиченко

Не пугают. Не успеваю испугаться, потому что они не кончаются...

Темный Ангел

Уже так к ним привыкла,что и не замечают их 🙂 трудностей этих

Снежная Королева

конечно....но стараюсь смеяться даже когда смех сквозь слёзы

Луч Лучик

закалять должны, но конечно в начале есть маленький страх

Paraska.volika

Страха нет только у дураков.

Борис Константинович

Надоели,да и иногда действительно аж жутко становиться

Реалист (27 Регион)

Если и пугают, то что? Жить то надо, даже испуганному.

Paraska.volika

Жить надо не взирая ни на что.

Реалист (27 Регион)

Скорее из осторожных и пуганных, я же реалист!

Се
Сергеич

нет ни каких трудностей жизни, есть трудный выбор...

Се
Сергеич

из двух зол выбрать меньшее))))))

Михаил Юсипов

а куда деваться - все равно надо делать и трудиться

Ro
Rospis

Нет... Пугает мысль что преодолеваются они за зря...

Ro
Rospis

Да нет... Просто с черной полосы сойти не выходит никак... Около года уже...

Paraska.volika

Мда..знаешь есть притча..такая..цыган всегда радуется когда у него чёрная полоса..потому что знает..за ней придёт белая.

Ro
Rospis

Жду... Что еще остается???

Paraska.volika

Желаю .:-) всего доброго,здоровья побольше и хорошего дня.

Ro
Rospis

Спасибо... Всего доброго вам..)))

Сергей Болдырев

А без них не бывает...Так что пугайся - не пугайся...