U.a. Ch

Что такое апгрейд.Это компьютерный сленг.Возможно даже хакерский.

Ответы
Артем Михайлюта

улучшение. прямой перевод слова. это не только к компам относится

U.a. Ch

верно

Июнька

Это значит-обновление ПО

U.a. Ch

возможно но уже заряжают планшетники безконтактно по воздуху

Июнька

Ва...я слышала так:сам пожрал, подключил-зарядил))

U.a. Ch

слышать не надо надо заказать привезут и пользоваться

Июнька

🙂

U.a. Ch

о да

Ев
Евгешка

да, компьютерный сленг...

U.a. Ch

и как работает

Ев
Евгешка

апгрейд- значит улучшение....и т.д

U.a. Ch

верно

U.a. Ch

верно

Елена

обновление системника.

U.a. Ch

а есть апгрейд изменение внешности пластическая операция и увеличение грудей

U.a. Ch

а есть апгрейд изменение внешности пластическая операция и увеличение грудей

Just Me

Апгрейт - улучшение

U.a. Ch

и на сколько процентов

Екатерина

Улучшение

U.a. Ch

+-=троечка слабенькая на курьих ножках

Комета

не знаю

U.a. Ch

так изучай солнышко купи журнал компьютер билд или chip журнал или хакер там все есть новинки примочки и прочее и прочее пораскинь интуицией

Комета

)))))))))))))))))

U.a. Ch

все спеклась красотка ах ах ох

Комета

ага. отстала сразу

U.a. Ch

лучше в анамальную зону сходи практику получи в пространственном коллоквиуме и ленточку подвяжешь к деревцу что помогло