Епифания

Вопрос "на засыпку". Кто такой москаль? Не спешите с ответом

Ответы
F.
Fog .

В XVII—XIX веках слово использовалось в значении "солдат русской армии" , а так же для обозначения российских чиновников и купцов.Сегодня,это этностереотип.

Владимир Асиновский

Солдат царской армии. служивший на территории Украины. А также Геннадий Геннадиевич (Вы конечно поняли кто это)

Епифания

Не поняла. Можно было короче: русский солдат

Владимир Асиновский

Я о Г.Г. мОСКАЛЬ

Епифания

Вё равно непонятно...