Алекс Панкевич

Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы нашли кейс на улице (помещении) с 5 лямами бачей?

Ответы
Эл
Элька

Купила бы квартиру в самом элитном доме,помогла бы родителям,открыла бы счета детям на учебу за границей,с семьей поехала бы на Мольдивы,открыла бы шикарный Ресторан!короче радовалась бы жизни!

Эльвира Семерикова

открыла бы приют для бездомных животных, сразу несколько целей: очищается город, создается до 20 мест для безработных, делаешь доброе дело, и вообще, собаки такие приятные животные

Александра Соколова

Охота сказать, что вложила бы в какое-нибудь предприятия или что-нибудь еще... Но нет, я бы потратила все в течении нескольких дней)

Анника Мироненко

купила бы новый ноут, часть отдала бы на благоторительность (в детский дом и переселенцам из зоны АТО) а остальное себе

Ольга Гесс

Во-первых,построила бы дом,во.вторых-отправилась бы на канары отдыхать!!!Ну а на остатки,жила бы беззаботно!!!Ну,а вы???!!

Дождь Цветной

Купила и обставила бы себе квартиру в своем любимом городе...небольшую,но сделала бы ее уютной и красивой

Александр Горошевский

Оказал бы адресную помощь больным детям. и конечно помог бы братьям-ветеранам войны в Афганистане

Нелля Матвеева

Послала все к черту и улетела отдыхать, но первым делом отправила родителей на лечение в Корею

Обоятельная Симпотичная

Маме отдала потом сходила в церковь пожертвования сделала и поблагодарила Бога за выйграш

Алекс Панкевич

умничка какая!!

Обоятельная Симпотичная

Спасибо большое

Александр

ипать...я бы оторвался неделю с любимыми и дорогими мне людьми на гавайях например)))

Ольга

100 тыщ пробухаю с друзьями,потом на 100 тыщ похмелимся,ну напьёмся-разберёмся)))

Майгуль Касеновна

Если такое случилось 1/3 оставил себе1/3 родным и близким,1/3 малоимущим людям

Алексей Короченцев

отправил бы в депозит 950 тысяч у.е., остальные 50 - потратил бы на нужные вещи

Унесённая Ветрами

Это тааак малооо ...одни джинсы с бриллиантом на пуговке стоят столько)

Св
Светлана

о, не сомневайтесь, я нашла бы им применение, есть у меня одна мечта....

Ирина Краус

Для начала погасить долг а затем помочь тому кто в этом нуждается

Anara Kussainova

Какую то часть обязательно потратила бы на благотворительность

Хайртайв

стала бы думать... как бы не завалили за халяву-то такую...

Катя Дедушкина

мне бы страшно захотелось их присвоить. ну и по ситуации

Лисёнок

позаботилась бы о решении проблем своих детей и родных