Fuad
Fuad

Знаете как получается, представьте, что Вы ректор, Вы принимаете студентов у себя в кабинете, чтобы студенты прошли Ваш тест, и в тоже время держите в руках шпаргалку для них, чтобы они явно сдали экзамен, разве не смешно? или Вы хотите, чтобы Бог показал вам шпаргалку для этой жизни?

829
15
0
Ответы
ТЛ
Татьяна Лимарь

Бог дал карту,компас и даже может взять за руку и повести по правильной дороге,в правильном направлении,а в конце-вечная жизнь,где нет обмана,боли,слез и горя.А Библия и есть та подсказка,но даже те ,кто имеют ее,не хотят воспользоваться.

0
0
Елена Приходченко
Елена Приходченко

Может и смешно,но ты ,что то затеял ,а карма тебе не дает...и ты бьешься головой об стенку вот мне не смешно...а может кто то и повеселится...ну иногда надо показать как завязать шнурки правильно...

0
0
ИШ
Иннеса Шороп

Ректор испоняет свои обязанности,за которые он получает зарплату,принять,обучить,выпустить спецов.Какие обязанности испоняет бог и зачем те спецы что обучатся?)))

6
0
Fuad
Fuad

Мы можем несколько раз проходить жизненный экзамен, а возможно всего лишь раз, всё решает Всемогущий создатель всего сущностного, рай-сознание превращается в ангела и создает планету, заселяет ее желанными существами и наслаждается ими, следит за ними, но отчитывается за всеми действиями перед Богом, ад-сознание вечно летит по между галактиками, (между галактика это и есть черная дыра), выслушивая страшные крики и ни одна галактика не примет это сознание, возможно и не вечно, возможно Бог простить это сознание через много тысяч лет и вернет на существование снова, для повторного экзамена, всё зависит от того, на сколько это сознание сможет убедительно и истинно уговорить Бога.

1
Fuad
Fuad

любите друг друга, любите существа, не отворачивайтесь даже от сумасшедших, жизнь как игра, нужно играть в нее достойно. <<Умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику>> это не чьи либо слова, а лично мои.
<<Идеальный человек это тот, кто никогда не допускает специальных ошибок, а если случайно допустил, он тут же поправит, нет таких людей, чтобы не ошибались, и не всем свойственно их поправлять>> тоже мои слова. В каждом из нас есть ангелята, я так их называю потому, что им нет названия,

1
Fuad
Fuad

так как в мире никто еще не знает, кто они и где находятся, ангелята находятся в сердце, интуиция и инстинкт это и есть эти ангелята, в каждом из нас есть злая энергия под названием черти, они находится в артериях глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, и каждые из них отчитываются за наше поведение, ангелята отчитываются перед главным ангелом, который следит на нашим миром, так же, черти отчитываются за наше поведение перед дьяволом,

1
Fuad
Fuad

который пытается разрушить этот мир, но и дьявол и ангел вместе, отчитываются за все действия перед самим Богом, перед Всемогущим создателем всего сущностного. У меня на все эти слова есть факты, но если я докажу эти слова фактами, миру настанет конец, так как мы проходим жизненный экзамен, и если все станут знать о Боге фактами, Богу не придется тестировать наше сознание, и он закроет эту книгу жизни, но если весь мир подпишется над тем, чтобы я доказал им и показал Бога, я это сделаю, но планета будет дышать последние минуты.

1
ИШ
Иннеса Шороп

Что курите?

1
Fuad
Fuad

👆

1
Валя Гончаренко
Валя Гончаренко

У ректора никогда ее в руках не было и у бога никогда не будет, мне удалось обойтись без них и на черновик я ни одно задание не выполняла.

0
0
Ольга Казарцева
Ольга Казарцева

Да ведь от Бога есть шпаргалка, как жить - беда в том что те, кто отвергают эту подсказку очень ловко маскируются - и они у власти

0
0
Nata Fadeeva
Nata Fadeeva

Если Бог вызывает вас в кабинет, то это - пересдача. Шпаргалок нет. И вас, по-любому берут на работу две самые крутые конторы.

0
0
АТ
Алёна Травкина

А что Вы думаете - когда принимала зачёт в первый раз - полночи готовилась, куда там студентам!

0
0
Ро
Розочка

бог не решает моих проблем в жизни...решать все предоствлено мне и случаю..

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Бог показывает правильный путь,просто мы его часто не слышим.

0
0
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

вот уж эту шпаргалку видеть не хочу восве

0
0
Жа
Жанна

Не смешно. Такие ситуации вполне реальны.

0
0
Галина
Галина

Я сама могу написать шпаргалки для жизни

0
0
Наталия
Наталия

Шпаргалки временами приходятся кстати.

0
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

немного бы понятнее были задания

0
0
Другие вопросы
Люди есть ли среди вас тут те кто раньше был эмо или еще каким нефором когда это модно было лет таки 6-7 назад?
Посоветуйте хорошие курсы Английского языка в Донецке
Как справляетесь с маленькими детьми если сами болеете температура большая например? особенно кто один с ребенком
Люди знающие историю вам сюда!
Решите уравнение: х²+7х+12=0
помогите пожалста!!!! кто хоть чучуть шарит в физике.
решите фонетический разбор слова мелькают? Срочно надо
как определить наилучший день для новоселья
кто женат и всеравно дрочит?
Можно ли вернуть деньги за путевку, если буквально за несколько часов до вылета мужа госпитализировали в больницу?
Подскажитеееееееееее
предрассветный - разбор слова по составу
Отдых в Лазаревском на 6 человек желательно частный сектор со всеми удобствами в сентябре. Посоветуйте пожалуйста.
боль в горле лечение
Что сделать если человек перепил и начинает вести себя агресивно?