Fuad

Знаете как получается, представьте, что Вы ректор, Вы принимаете студентов у себя в кабинете, чтобы студенты прошли Ваш тест, и в тоже время держите в руках шпаргалку для них, чтобы они явно сдали экзамен, разве не смешно? или Вы хотите, чтобы Бог показал вам шпаргалку для этой жизни?

Ответы
Татьяна Лимарь

Бог дал карту,компас и даже может взять за руку и повести по правильной дороге,в правильном направлении,а в конце-вечная жизнь,где нет обмана,боли,слез и горя.А Библия и есть та подсказка,но даже те ,кто имеют ее,не хотят воспользоваться.

Елена Приходченко

Может и смешно,но ты ,что то затеял ,а карма тебе не дает...и ты бьешься головой об стенку вот мне не смешно...а может кто то и повеселится...ну иногда надо показать как завязать шнурки правильно...

Иннеса Шороп

Ректор испоняет свои обязанности,за которые он получает зарплату,принять,обучить,выпустить спецов.Какие обязанности испоняет бог и зачем те спецы что обучатся?)))

Fuad

Мы можем несколько раз проходить жизненный экзамен, а возможно всего лишь раз, всё решает Всемогущий создатель всего сущностного, рай-сознание превращается в ангела и создает планету, заселяет ее желанными существами и наслаждается ими, следит за ними, но отчитывается за всеми действиями перед Богом, ад-сознание вечно летит по между галактиками, (между галактика это и есть черная дыра), выслушивая страшные крики и ни одна галактика не примет это сознание, возможно и не вечно, возможно Бог простить это сознание через много тысяч лет и вернет на существование снова, для повторного экзамена, всё зависит от того, на сколько это сознание сможет убедительно и истинно уговорить Бога.

Fuad

любите друг друга, любите существа, не отворачивайтесь даже от сумасшедших, жизнь как игра, нужно играть в нее достойно. <<Умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику>> это не чьи либо слова, а лично мои.
<<Идеальный человек это тот, кто никогда не допускает специальных ошибок, а если случайно допустил, он тут же поправит, нет таких людей, чтобы не ошибались, и не всем свойственно их поправлять>> тоже мои слова. В каждом из нас есть ангелята, я так их называю потому, что им нет названия,

Fuad

так как в мире никто еще не знает, кто они и где находятся, ангелята находятся в сердце, интуиция и инстинкт это и есть эти ангелята, в каждом из нас есть злая энергия под названием черти, они находится в артериях глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, и каждые из них отчитываются за наше поведение, ангелята отчитываются перед главным ангелом, который следит на нашим миром, так же, черти отчитываются за наше поведение перед дьяволом,

Fuad

который пытается разрушить этот мир, но и дьявол и ангел вместе, отчитываются за все действия перед самим Богом, перед Всемогущим создателем всего сущностного. У меня на все эти слова есть факты, но если я докажу эти слова фактами, миру настанет конец, так как мы проходим жизненный экзамен, и если все станут знать о Боге фактами, Богу не придется тестировать наше сознание, и он закроет эту книгу жизни, но если весь мир подпишется над тем, чтобы я доказал им и показал Бога, я это сделаю, но планета будет дышать последние минуты.

Иннеса Шороп

Что курите?

Fuad

👆

Валя Гончаренко

У ректора никогда ее в руках не было и у бога никогда не будет, мне удалось обойтись без них и на черновик я ни одно задание не выполняла.

Ольга Казарцева

Да ведь от Бога есть шпаргалка, как жить - беда в том что те, кто отвергают эту подсказку очень ловко маскируются - и они у власти

Nata Fadeeva

Если Бог вызывает вас в кабинет, то это - пересдача. Шпаргалок нет. И вас, по-любому берут на работу две самые крутые конторы.

Алёна Травкина

А что Вы думаете - когда принимала зачёт в первый раз - полночи готовилась, куда там студентам!

Ро
Розочка

бог не решает моих проблем в жизни...решать все предоствлено мне и случаю..

Вероника Королевская.

Бог показывает правильный путь,просто мы его часто не слышим.

Ирина Тулякова

вот уж эту шпаргалку видеть не хочу восве

Жа
Жанна

Не смешно. Такие ситуации вполне реальны.

Галина

Я сама могу написать шпаргалки для жизни

Наталия

Шпаргалки временами приходятся кстати.

Амазонка Элизонка)

немного бы понятнее были задания