С.
София ......

Мужчины что вам не нравится в макияже женщин? Что отталкивает?

Ответы
Костя Шпынев

Зависит от того кто и с какой целью красится=) я вот лично терпеть не могу престарелых русалок с ярким макияжем и длинными волосами, но для молоденьких особ такой имидж может быть вполне уместен=)

Николай Лукьянчиков

2 см штукатурки! А вообще, макияж должен подчеркивать естественную красоту, а не лепить тотемную маску каннибалов Новой Гвинеи!

Сергей Варминский

Не нравится сильно вызывающий макияж, а молодым девушкам вообще лучше его не наносить, они и так свежие красивые

Па
Павел

Вообще ваши краски ...намажетесь что аж на женщин не похожи...Будьте собой)))))) ...неужели это вам так трудно?

Павел Гончаренко

просто его меньше нужно наносить, а то слои эти оч заметен, конечно делает не красивее а уродливее...

Алексей

перебор в макияже... так и хочется слегка шлёпнуть по затылку, что бы маска отпала... 🙂

серёга жушко

Мы не любим слишком яркие краски больше тёмные тени ! Но это лично мой вкусы ....

серёга жушко

Ну прости, просто мне нравится более готичные краски ...

Егор

нравится естественность, отталкивает дикость и безграмотность!

Сергей Овод

Неумение его наносить,так и хочется сказать,я лучше шпаклюю...

Лёха Серов

Вы его не умеете нормально делать. У вас нет среднего понятия.

Евгений Нечаев

когда его много. минимализм и классика - это завораживает

Вадим Сперанский

Штукатурка вместо лица и вырвиглазные розовенькие губы

Анатолий Трунов

Собственно ничего , ведь ей со мной идти а не мне с ней

Саша Карпей

когда его много) и просто слоится и отпадает)))

С.
София ......

Хахах!!! Вы такой видели?!

Саша Карпей

да хватает... наштукатурятся что просто глаза отваливаются у наблюдающих

Во
Воздухоплаватель

Когда макияжа целая тонна на молодом личике!

Роман Шишков

не вижу под макияжем, естественную красоту)))

Артем Брызгалов

Отталкивает что со временем она старит лицо

Stas Litvinchuk

Когда слой макияжа толще, чем слой женщины.

Виталя.(Хамид) Березенко

кагда его многа и кагда егодолга наносити

Андрей Зимин

то что просыпаешься с другим человеком

Андрей Зимин

вечером накрашенная одна, а с утра без макияжа другая