Гарри ГАРЫНЫЧ

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы..... ну как можно его не любить??))))))))

Ответы
Валерий Ясинский

Не Вы один в такой ситуации - у моей мамы такая кошка, всё понимает,если что не так - ругается, но всегда на плече у МАМЫ

Ирисka

Коты и кошки самые прелестные, игривые и *для меня* самые умные животные на свете!!!

Лидия Короткова

да... анекдот, а у меня их четыре и все меня любят и спорят за место у моих ног

Надежда Ромина

я, наверное, не нашла бы ни курицы, ни колбасы. мой кот - жадный

Александр Ильин

если бы в супе еще лежала пачка баксов, ему бы цены небыло)))))

Дмитрий Юрочкин

Правда коты бывают очень умными и обожающими хозяев

Сергей Дык

🙂 прикольный кот!=) а какая порода такая умная?=)

Нарушитель Спокойстивия

спадлил ебе, колбасу теперь жрать не будет))))

Raziyam Djalalowa

Это на ваше усмотрение любить или не любить

Вера Зонненберг

Молодец--умеет ценить дружбу)))))

Рамил Джавадов

настоящий друг и член семьи

Хозяйка Медной Сковороды

Кусочек колбасы или кота?

Ирина Орленко

Что только не услышишь...

Каба Каба

что блять за бред

Гарри ГАРЫНЫЧ

Бред у тебя в голове!!!!!!!!!!!!

Каба Каба

ахуенно остроумно

Марианна

молодец

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ага!!!!