Иванутая

Что для вас тяжелее забыть, предательство или физ.измену?

Ответы
Хочу Спросить

Купил в магазине вещь, она оказалась не та. Пусть под диванов валяется. Выбрал человека, он оказался не тот. Пусть на диване валяется. К дивану не тянет. Ваш избранник понял это раньше. Оставьте его в покое, уважайте его выбор, а если сможете, то порадуйтесь его успехам

Иванутая

Так и сделала😉

Саша Аут

Мужчина и женщина разные в физической измене, а вот в предательстве одинаковые. Предают душой, изменяют телом и предательство конечно же тяжелее измены в десятки раз.

Михаил Пухов

Странно вы разделили. Для многих это одно и то же. Тяжело забыть и то и другое. Отпустить можно. Но дырка останется.

Иванутая

А каким образом отпустить? Типо простить?

Михаил Пухов

Да это типа, то есть не позволять этому событию влиять на вас.

Иванутая

Ну,тут помощник только время, сразу отпустить не получится))

Михаил Пухов

По своему опыту, я переставал жалеть себя, сосредотачивался на положительном. Конечно, дырки остаются, но в дали их не видно.

Ragner Torkinsson

Предательство друзей не смогу простить и измену женщины тоже! Поэтому и то и то не забуду, хотя я не злопамятен

Иванутая

Аналогично 👍👍👍

Иван Подбицкий

одно другому не противопоставляется, эти две вещи гармонично дополняют друг друга

Иванутая

Согласна 👍

Семён

Я так понимаю, что физическую измену вы не относите к разряду предательств ... ???

Иванутая

Отношу,но тут про другое

Семён

И про что же ... ???

Иванутая

Про предательство моральное, враньё и унижение

Семён

Моральное можно простить, это может быть и глупостью, но глупостью может быть и физическое предательство, но не простительной глупостью ...

Семён

🌹🌹🌹

Иванутая

Пасиб 😌

Константин Камнев

а чем отличается предательство от физ.измены в вашем понимании?

Константин Камнев

но подбухнуть в сердцах стоит%)

Иванутая

Куда ж без этого😂👍

Константин Камнев

Ну, поднимаю бокал за сохранение спокойствия!

Иванутая

Дзынь 🥃🥃🤪

Галина

ни то ни другое , жалею что не смогла от смерти спасти .

Со
Сонике

Да все со временем забывается, значение не придаешь

Большой Бибизян

🤷‍♂️лучше и не знать или вместе учавствовать🤭

Большой Бибизян

Ну что ты не вые при всей этой ситуации я зауважал, ну, беги спать

Иванутая

А чё вые? От этого что то изменится?)

Большой Бибизян

Я тебя и ты меня услышали)

Елена Власова

предательство, предавший один раз - предаст снова

Иванутая

Это точно!

Tony † Ae 😈

На самом деле ни то ни другое не забывается)

Андрей Лукьянов

удар в спину от того на кого не подумаешь

Эл
Эля

Всё тяжело . Как руку не ломай - больно..

Vampir .

Ава шикардос....

Иванутая

Спасибо,мне подарили😌

Vampir .

🌹

Иванутая

Сяб🤗

Vampir .

☕🥧😎

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всё забываю, и тех, кто это сделал тоже.

Иванутая

Вот это самое верное решение.... Предательство нельзя прощать,как бы не хотелось 😉

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Предавший раз, предаст ещё)

Иванутая

Ещё не один раз.....и с каждым разом с более изощрённой жестокостью.....

Дмитрий Каракозиди

С моей памятью ничего не забывается.

Владимир Ревазов

Тяжелее забыть того, кто это сделал.

Иванутая

Согласна! Время лучший помощник)

Николай

Твою аватарку)) ёпть,я аж проснулся.

Николай

Бяка)

Иванутая

Ваще....нереальная просто😂 Держись от меня по дальше,а то заражу,это хуже чем ковид😂😂😂

Николай

🖼 )

Николай

🤣

Лина

а физ измена это не предательство?

Иванутая

Для всех по разному) для меня предательство)