Эл
Элен

Всех с Праздником любви, семьи и верности! А какой у вас стаж?

Ответы
**наталя **

замужем была 7 лет, после чего в разводе(наконец то решилась) больше 4.....и с новым любимым 3 года!!!!!!!!

Эл
Элен

поздравляю! 🌹

**наталя **

спс

Марина Солнце

ребята так вы почти все старожилы!!!! Респект и уважение за терпение и семейного благополучия!!!!

Эл
Элен

🌹

Руслан

Спасибо. О стаже не беспокоюсь, его не считаю. Дело не в сроке, а в качестве отношений.

Эл
Элен

правильно...но народная пословица:не хвались днями, а хвались годами

Руслан

И ещё есть одна пословица: Не хвались языком, хвались делом. А кроме того, когда восхваляешь свои достижения появляется гордыня. А гордыня - это страшный грех!

Эл
Элен

Руслан! а что за агрессия? вот что что, а этот грех меня миновал)

Руслан

Нет, это ни в коем случае не агрессия. Вот уж в агрессии меня упрекнуть нельзя. Я самый доброжелательный. Ну, или один из самых...

Эл
Элен

)))

Руслан

;-

Александр Третьяков

С прошлого тысячеления....Да-а-а... многовато, однако... столько и не живут...

Людмила Дмитренко

если сложить все браки, то набирается много. даже страшно подумать.

Эл
Элен

🌹

Оксана Матвиенко

Это всё можно отнести к мифам и фантастике....я живу реальностью....

Нигина Мурадова

Все браки считать или последний? Вас тоже с праздником. 🌹

Нигина Мурадова

А вот это здорово. Это же продолжение жизни. И себе напомните, как это было. А моя мама стала прабабушкой, моя племянница родила сына. Вот и продолжение всего.

Эл
Элен

самое главное: нет монотонности и рутины! Всегда у нас что-то происходит как хорошего так и не очень)

Нигина Мурадова

Да. Это верно. Мы же не стоим на месте. Вот все и движется вокруг нас и с нами.

Эл
Элен

конечно)

Галина Зацепилова

38 лет!!! ))) Любовь, верность, семья- все в полном комплекте!!!!

Эл
Элен

🌹у меня всего то 25

Галина Зацепилова

четверть века- это ХОРОШО!!!!

Эл
Элен

😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

3 года. Но так давно это было. И как то без любви и верности.

Но
Нора

если непрерывный 39 .а с момента начала 1-й работы-44

Эл
Элен

а семйный?

Но
Нора

семейный меньше

Эл
Элен

🌹

Анжелика Полежаева

я ебусь налево и направо, у меня нет стажа)

Анжелика Полежаева

я ебусь налево и направо, у меня нет стажа)

Ек
Екатерина

попытка №1- 8 лет, попытка №2 - 18 лет)))))))))))))

Елена Апрел

стаж в любви? в верности? Семейной жизни?

Эл
Элен

в общем

Елена Апрел

общий стаж - 30 лет, педагогический - 26

Эл
Элен

🌹

Елена Апрел

груз прожитых лет

Зинаида Якимова

Любви-4 года,семьи-2года а верности22года

Эл
Элен

🌹

Ma
Manyack

полгода без секаса - максимальный стаж.

Эл
Элен

я немного не о том)

Ma
Manyack

10 лет - водительский стаж :-))

Эл
Элен

шутник)

Lidia Kamysheva

Спасибо! И Вас с праздником! Стаж 45 лет

Эл
Элен

ого! 🌹 🌹

Lidia Kamysheva

Да

Lidia Kamysheva

Да

Эл
Элен

🌹

Татьяна Алексеева

23 года Любви, 20 лет Свадьбе и верности!

Эл
Элен

поздравляю) 🌹

Татьяна Алексеева

спасибо! 🌹

Светлана Искакова

спасибо.стаж большой , но прерывной.

/// Марина ///

спасибо....ооо....страшно подумать..))

Эл
Элен

трепещу)

Alexsey

от предвкушения?;)))))))

Эл
Элен

естественно! от чего же ещё?

Alexsey

ну можь хоолодом повеяло;)

Эл
Элен

да не..жара у нас