Олег Овечкин

Поход в ресторан - это событие или повседневность?

Ответы · страница 3
Виктория Жирова

Для меня событие.

Виктория Жирова

Ну если работа, то какое же это событие, так.. повседневность..

Ирина

для меня событие

Олег Овечкин

кто-то вообще не имеет возможности...

Н.ш.

Скорее событие.

Олег Овечкин

так это и есть криминальный...

Н.ш.

Я не смотрела его или не помню уже.

Н.ш.

На каком канале идет?

Олег Овечкин

шел в прошлом году - Первый канал...

Н.ш.

Понятно.

Татьяна -

повседневность

Олег Овечкин

уже гарсон говорит: "Вам как обычно?" в ответ - лениво ему киваешь головой...

Татьяна -

Да привычки иногда надо менять ))))) Как вы думаете ???

Татьяна -

многие мужин так думают как в

Татьяна -

кАК ДЕЛА ??? СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!!

Олег Овечкин

Привет, Татьяна! И Вас со старым Новым годом!!!

Гранатовый Цветочек

Ну для кого как?

Гранатовый Цветочек

Ходим ..вкусно поесть и потанцевать..и это главное

Ирина Хегай

Для кого как ))

Ирина Хегай

Ааа ...и это также в зависимости от отношения к работе))

Ел
Елена

разнообразие

Ел
Елена

да нет... наряды выгулять... пообщаться,...потанцевать...расслабиться... почувствовать себя женщиной... нужное выберите сами

НЕ
Нора Еремеева

Обыденность.

НЕ
Нора Еремеева

Нет, не рутина, но и не особый праздник.)

Евгения Тураева

середина .....

Евгения Тураева

периодически хожу ...но в моей жизни есть более важные вещи,которые я называю событиями......

Евгения Тураева

а к чему вы спрашиваете , вы ресторатор?

Пелагея

Не событие...

Пелагея

У кого-то...

Рая Люба

уже событие

Олег Овечкин

когда-то... и друзья... ыных уж нет, а те далече (Грибоедов)

Рая Люба

Это точно. У меня 8 одноклассников уже умерли.

Мария Владимировна

фантастика

Олег Овечкин

контракты, проекты, дипломатия...

Людмила Шамарина(Борисенко)

у кого как

Людмила Шамарина(Борисенко)

немного завидую, для меня, наверное, событие

Олег Овечкин

опять контракты подписывать, а после в ресторан...

Людмила Шамарина(Борисенко)

спасибо, надо искать контракты, очень в ресторан хочется

Олег Овечкин

загадайте желание, напишите на листочке, прикрепите на холодильник... со временем желание исполнится...

Людмила Шамарина(Борисенко)

пробовала, знаете, иногда исполняется.

Олег Овечкин

Вот видите, и Вы знаете этот метод... работает безотказно... сколько раз проверял, никогда не было осечки.. Главное - желания должны быть реальными, исполнимыми...

Олег Овечкин

Например, нельзя заказывать Луну с неба, или что-то подобное...

Гр
Грета

это скука

Олег Овечкин

да, опять этот надоедливый кобзон...

Светлана Вишневская

когда как

Светлана Вишневская

а я директор магазина -ткани

Людмила Сбитнева

Событие=)

Олег Овечкин

Но мужчины тоже адаптировались к веяниям эмансипации, отсюда и женское недовольство...

Людмила Сбитнева

Что вы какое недовольство, когда зять бывает в гостях, я у него на подхвате, замечательно готовит

Людмила Сбитнева

С одним да, а младший как то не проявляет инициативы

Людмила Сбитнева

вот интересно с точки зрения мужчины - на что женщины?

Олег Овечкин

можно придерживаться древних взглядов: женщина - хранительница очага, мужчина - охотник... а можно и по-современному: разумное распределение прав и обязанностей...

Ив
Иваныч*

работа)))

Ив
Иваныч*

а куда деваться...я же дегустатор))

Ив
Иваныч*

и одет я не по моде и пострижен как лопух,дегустатор...бормотух

Ксения

Событие.

♛К
♛Оксана Колесникова

событие

♛К
♛Оксана Колесникова

я по вашим вопросам--думала вы профессор

Олег Овечкин

в профессуре много не заработаешь, заканчивал филфак с правом преподавания истории, но работы по специальности не нашел... а тут предложили - согласился... зато времени свободного много - для чтения, конечно пишу статьи и исследования... диссертацию - бесполезно продвигать, ибо сейчас не имею знакомства в этих кругах...

Олег Овечкин

Спс! но пока вот так... надеюсь на лучшие времена, может и возвращусь в профессорскую атмосферу...

Олег Овечкин

Господь пусть хранит Вас и Ваших близких!

Олег Овечкин

Да пребудут добрые мысли в Ваших начинаниях!

Куляш Исанова

событие

Куляш Исанова

ну каждому свое, в какой-то степени завидую:каждый день новые лица

Куляш Исанова

хорошего полета,мягкой посадки

Олег Овечкин

спасибо, а там Мальдивы... устал...

Куляш Исанова

можно узнать вашу профессию?

Олег Овечкин

преклоняюсь перед учителями, но они выглядят такими замордованными жизнью, родителями и детьми, а еще зарплатой, с какой не сходишь хотя бы раз в неделю в ресторан... но это не их вина...