Бабка Таня

А вам нравится запах черемухи(не газ!)?

Ответы
Элина Лунькина

у нас возле забора растет черемуха, запах стойкий , даже сказала бы душащий, немного можно но не долго

Ирина Парсанова

Да)ток у меня дыхалку не слабо перекрывает и я могу задохнуться и умереть. а так ничего

Светлана Рехвальская

нет, хоть и растет рядом, но дурманит сильно... пусть на улице аромат расспространяет!!!

Ҭɑлùя

Даааа!!! Я майская и это все мое!!! Первая зелень, черемуха, огоньки, незабуки, кандыки!!!

Вазген Щеглов

нравится все что вкусно пахнет

Татьяна Омельченко

У нас она сейчас цветёт. Весь город как будто снегом засыпан, а запах- просто дурман.

Дмитрий Гридин

Мне нравиться запах весны!

Ст
Станислава

не улицах нравится, букет в дом не возьму - голова болит

Николай

Нравится ! Нос годами он становится еле уловимым !

Олег Диденко

И сирени. У нас сейчас в Белоруссии цветет во всю.

Светлана Хоменко

Да. У меня у мамы в палисаднике растет черемуха.

Лиса

особенно он нравится эфедриновым накркоманам

Сергей Черёмушкин

А как же может не нравится с такой фамилией)))))

Ирина Кигель

У меня алергия на черемуху и на багульник,

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))хазары пускай канави ройуть 😄

Татошина Galina

у нас она не растет, поэтому незнаю

Петр

Да. Ночью... Вместе с соловьями...)))

Vera Kebak

нравится, напоминает детство...

Лариса Паршута

больше - ландышей и сирени...

Галина Гладышева

Очень люблю цветущую черёмуху!

Айнура Канафина

Не сказала бы что сильно но да

Натали ...

Да! Но у меня аллергия на нее.

Светлана

Очень и вообще запахи весны

Василий Киселёв

Я редко пью и только вино, предпочитаю своё.

Василий Киселёв

После баньки обязательно, но в основном пиво, и по праздникам.

Светлана

Александра у меня с юбилея осталась сам..ка. Приезжайте, по немногу ................................ Мои сосуды не выносят настойки и вино

Василий Киселёв

Собрались одни самогонщики, прошлым летом. мне в магазине отдали просроченный джин тоник, я его перелил во фляги, добавил дрожжей и картошки, что бы быстрее выходилось. и через неделю с каждой фляги получилось по 8 литров самогоночки, и давольно приятной.

Александра Кузнецова

А вопрос то был про черемуху...а перешли на самогонку...вот так словесные коллизии...Эх,нам бы русским-от чая до бани,от цветочков до крепенького...И ведь какое общение завертелось...Василий,Вы молодец!