Zhanbolat Shamkhanov

Помните денди?какую игру любили???

Ответы
Майя Петрова

1. Про охоту мужика на уток с собакой - там собака так уморительно реагировала на промах... 2.. Нагруженный бегун: там какой-то человечек убегал с мешком чего-то (вроде золота), за ним гнались 3 в черном, а он на их пути кучки чего-то оставлял...

Mass. Тerr

Jakal, Blaster Master, Best of Best, и конечно же Battle City ☺️👍

Она

Помню.но конкретно вспомнить не могу...✅😌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Марио ,Бэтмен нравился , ещё какие- то игры

N P

Марио доктор и Супер Марио

Ел
Елена

Нет.