Артёмка

Сега, Денди или Персональный компьютер?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну вы сравнили . Там игры в паре , соревнование , и ...непременно вдвоём ...в реале !! А тут ..компьютер ...играть можно с тысячами ...и даже , в одной команде, но никогда их не обнять ...реале .

...Продукт Системы...

на ПК можно эмулятор хоть денди, хоть сеги поставить, ща все игры есть... И играть

Андрей Науменко

Этот игры с аркадных автоматов эмулирует. Там крутейшие были.

...Продукт Системы...

автоматы как то мимо меня прошли.... Вот Сега и Денди это моё 😂

Андрей Науменко

NES и Genesis хорошие консоли. А вот SNES почти незамеченной прошла по территории пост-СССР.

...Продукт Системы...

Игры были там крутые... Хотя может это просто настольгия

Андрей Науменко

Нет, их просто делали люди с энтузиазмом и без постоянного давления бабла.

Дуб Дубом

денди - 94, потом ПС1 - 2004, потом ПС2 - 2009, в 2011 - ПК? a ныне i5 и RX 470, 12Гиг озу

Артёмка

👍

Дуб Дубом

а то....все метро переиграл

Оксана

комп нервно курит в стороне против сони плейстейшен 4

Zloy_Wolf

А что за дискпюриминация соньки и икс ящика? 😁😁

Xa
Xa🐰

Тебе сколько лет то ? 😁 . Ну всё по своему хороши .

Артёмка

А в январе будет 38

Xa
Xa🐰

Потратил свою жизнь на игры )

Артёмка

😭 жизнь прожита зря

Xa
Xa🐰

Ну зря не зря но вчерашний день не вернуть . Скоро 38 и 37 не вернуть время идёт не стоит на месте . Часы тикают . Второй жизни не будет . она одна .

Артёмка

😭

Xa
Xa🐰

Да .

Галина Дьячина

пк есть..денди раньше была..может внуку куплю

Людмила Попова

аАртемка, вырастешь- купишь, что захочешь))

Артёмка

Я вырос уже всё купил

Людмила Попова

а во что все еще играешься?)))

Артёмка

У меня дома мультипликационная студия. И студия разработки компьютерных игр.

Людмила Попова

Респект) какие именно игры разрабатываете и для какого возраста?

Артёмка

Вот здесь можно скачать и играться. http://artem00511.narod.ru/Games/Games.html а играю обычно по выходным в Commandos, Цивилизацию и Футбол компьютерный

Людмила Попова

Я не играю, а у внука спрошу) Вам удачи!)

Артёмка

Счастливо

Свиристелка

морской бой на листочках) как в древности)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хмм ПК и на нём запустить эмулятор Сеги

Виктор Худошин

СЕГА С ДЮНОЙ 2 ИЛИ НОУТ СО СТАЛКЕРОМ)))

Демонолог Миднайт

ПК. Общий функционал шире, игры лучше

Дарья Спиридонова

Персональный комп гораздо лучше

Татьяна Черненкова

Хорошая ,умная, добрая книга 😉

Артёмка

😭

Ан
Анна

это вы предлагаете? 😁 беру всё

Александр Фарино

О то и другое и третье. Всё было

Солоха

На чем можно в Марио играть)))

Артёмка

На всех можно. Для PC есть эмулятор под Dos. На денди она в первый раз и стала производиться. Под Сегу наверное тоже есть кассеты в продаже.

Вадим Хасанов

Друзья и хорошее настроение

Андрей Мещеряков

а что их можно сравнивать?!!!

Артёмка

Да сега и денди спрайтовая графика. ПК трёхмерная.

Андрей Мещеряков

ПК может заменить и сегу и денди и многое-многое другое

Solnce Solnce

Мне нравилось денди и сони