Shaman-Forever!!

кто помнит танки на денди?🤘😎🤘 это вещь, хорошее детство было

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На слуху помню, что были такие игровые приставки, даже помню, как картритжи выглядели - они оранжевого цвета и были похожи на аптечки из комплекта противогаза, но игрушки у меня к тому времени уже были не детские🙂

Алекс Пилигрим

А кто помнит классики и прятки?? Или казаки разбойники )))Вот где было хорошее детство а танчики это уже не детство а одиночество!!

Нептун

да, в самых примитивных сборниках всегда были там, но и сейчас никуда не делись можно играть везде на всём, хоть на каркуляторе ))

Константин Южный

Я блин помню аналоговый «Морской бой» в огромном железном ящике!))) Вот это вещь! А детство и вправду было замечательное!)))

Са
Санек

с батей до утра сидели играли😉 а потом спать ложишься глаза закрываешь, а у тебя танки в глазах😂

Al
Alexc

первые персоналки IBM помню, а вот ни дэнди ни сеги у меня никогда и не было - пропустил то время.

Зи
Зинаида

Это у меня было детство хорошее-всем двором в игры, картошку запекать, за вишней лазить ....😊

Ма
Марина

Ностальгия. Один раз так играли, потом мозоль на большом пальце была от джойстика🤣🤣🤣🤣

Евгения Белякова

А у меня до сих пор есть и танчики,и марио и контра и т.д. Переодически играю🤗🤗🤗👍👍👍👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...больше помню такое..)) 🖼 ▶️ 🖼 😁

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Селия Вымри

Мне больше помнится запах квартиры соседа, к которому ходил играть. Запах праздника

Изя Поцман

Увы... Я тогда уже взрослым был... А мои танки во множестве похоронены в песочницах.....

Сэм

Детям ЗА 5 ТЫЩ руб привёз из Москвы в 1992 году 👍👍👍💪 ЭТО БЫЛО КРУТО !!!

❤️Мышка С Марса❤️

😭Господииииииииииииииииииии, я играла в танчикииииииииииииииии

Moon Light

Да, это было здорово. Танки, Марио, тетрис и многое другое 👍😉

Хороша Я

Дааа))))) купила недавно 😂, на даче режемся)))) очень круто 👍

Дарьюшка Мальцева

Свекровь до сих пор в такое играет . Я никогда не пробовала

Бес Пристрастный

В моём детстве не было.
У моих детей была Сега, а не денди.

Shaman-Forever!!

У меня денди была, сега и сони плейстейшен 1😍 после сони комп

Shaman-Forever!!

я племянницу подсадил на 8 битку🤘заказал ей джойстик 89 игр

Бес Пристрастный

Это для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал.
Ещё до того, как Нинтендо выпустила свою игровую приставку и задолго до того, как китайцы её скопировали и назвали это жалкое подобие "День " я успел до блевотины наиграться в компьютерные игры на нормальном человеческом компьютере.
И когда дети подросли и их ровесники боготворили Денди и они начали припрашивать это говно,
Я твёрдо сказал: НЕТ!
И купил шестнадцатибитную сегу.
Разница колоссальная, просто вам не дано этого понять.

Shaman-Forever!!

🖼уже года три будет приставке 18 году брал

Shaman-Forever!!

🖼 моя любимая приставка была, после денди и сеги

Галина Зорькина

Танки это хорошее детство? Странное понимание хорошего.

Shaman-Forever!!

я школу прогуливал

Галина Зорькина

Ну, в нашей школе Вас любом случае на Селигер бы взяли. Чтоб каникулы не прогулял🤣.

Shaman-Forever!!

Нам хватала то что есть, даже забирали на урожай🥴 помочь собрать, старшие классы

Галина Зорькина

ООООО, у нас тут давно детский труд не используется. Запрещено законом. А Вы из какой страны, если не секрет?

Shaman-Forever!!

Россия

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Батл сити который? сам предпринимал попытку написать их

Shaman-Forever!!

они самые