Женщина Любимая🐠🐒

Насколько вам комфортно в чужой компании по шкале от 0до 10?

Ответы · страница 10
Dmitriy Bielozyorov

10... притом всегда

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

полный дскомфорт

Таки Таки

где то по середке

Василий Парамей

4-5 и того много....

Женщина Любимая🐠🐒

С праздником! Христос воскресе!

Василий Парамей

Воистину воскресе! 🌺🌺🌺😘

Станислав

По чужим не хожу.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не бывал в таких

Женщина Любимая🐠🐒

Странно...

Дмитрий Викторович

0 и это не шутка

Женщина Любимая🐠🐒

Какие уж тут шутки..

Дмитрий Викторович

я в чужой компании всегда в сторонке и почти всегда молчком..

Anatoliy Kofman

ВСЕГДА ХОРОШО 9

Женщина Любимая🐠🐒

Так это практически отлично!!!)

Денис Филонов

1-2-3-4-5-6-7--8-9-10 😂

Женщина Любимая🐠🐒

Какая палитра....))

Михей

завтра узнаю)))

Женщина Любимая🐠🐒

Расскажите??)

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂ну вы там не очень расходитесь!!! Тогда есть шанс дожить)))

Михей

А! Были ведь случаи. Я затрудняюсь назвать точное количество народа в той компании, ног однозначно больше 30 чел. Из них я знал одного. И ничего... хорошо было, весело...А поутру - прямо-таки по Задорнову: продираю глаза, а вокруг все свежие, как огурчики и все со стаканами: на, милок, полечись))))))

Женщина Любимая🐠🐒

))))ну, кстати, чем больше народу, тем легче адаптироваться) но все равно, держите себя в руках))

Сергей Максимук

Бывают разные.

Женщина Любимая🐠🐒

А бывают одинаковые...

Елена Барабан

на 7-градусов...

Володя Крючков

смотря с кем...

Женщина Любимая🐠🐒

Я не знаю кто там будет) в этом и заключается вопрос как быстро вы можете адаптироваться

Женщина Любимая🐠🐒

Для начала нормально) я тоже примерно также)

Женщина Любимая🐠🐒

У кого то сразу на 10 или на 12))))

Сергей М

10 минут и по 10)

Женщина Любимая🐠🐒

Чего по 10?)

Женщина Любимая🐠🐒

....ммм...ну ладно..

Ход Конем.

0 Некомфортно.

Капелька

Совсем чужой?

Женщина Любимая🐠🐒

Совсем, прям никого знакомого

Капелька

Тогда очень не комфортно, я не люблю большое незнакомое общество и очень сложно адаптируюсь

Юльция

примерно на 5

Демон Перекрестка

минус десять

Валерий

На все 100😊

Женщина Любимая🐠🐒

В принципе да)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я помню в детстве, мне было страшно пойти куда то одной, тогда я чувствовала себя на 0 наверно) обязательно хотелось с кем то, и чем больше, тем лучше и неважно знакомые или нет))

Валерий

Все правильно!!толпа есть толпа

Женщина Любимая🐠🐒

сейчас не могу сказать, что испытываю такую потребность))в принципе с хорошими людьми схожусь быстро, благо плохих у нас меньше))В общем ко всем отношусь ровно с определенной долей пофигизма, поэтому, мне так кажется, люди ко мне сами тянутся))

Валерий

С пофигизмом правильно решила😊👍

Виктор @дайвер@

Без проблем

Виктор @дайвер@

В августе до 24, как то погружались в начале апреля на островах, было -3, думал прибор накрылся, у других так же оказалось

Женщина Любимая🐠🐒

😨 ооо и в чем прелесть?? Вам не холодно?

Виктор @дайвер@

В сухарях ходили, видать тогда течение холодное словили

Женщина Любимая🐠🐒

В сухарях это в чем?

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа..для меня это всегда было загадкой, как в этот костюм не проникает вода, она же дырочку везде найдет))