Женщина Любимая🐠🐒

Насколько вам комфортно в чужой компании по шкале от 0до 10?

Ответы · страница 2
((((Max)))) ***

смотря какая компания, пока не пойму насколько она мне подходящая очень не комфортно около 1

Александр Трегубов

на троечку,когда выпью,на то нормально общаюсь,нуи потом уже знакомыми становимся в итоге

Александр Трегубов

согласился что пить смысла вам нету,если сразу спать идти)ну и конечно же согласен что это действительно не нормально,что многие разучились без алкоголя общаться...грустная песняну я и вполне могу и по трезвому пообщаться,для меня что по трезвому что и под алкоголем в принципе разницы нету)

Женщина Любимая🐠🐒

))) есть очень интересные видеоролики лекции профессора Жданова В.Г. о том что происходит с организмом, с кровью, с нервными клетками, когда туда алкоголь попадает...вот и задумаешься что лучше с алкоголем расслабляться или не расслабляться совсем 😉

Александр Трегубов

а я видел передачу)))и честного говоря,не пугает)(и то что показывали что с организмом происходит,это скорее всего у тех кто не пробудно пьёт тоесть с понедельника ну и до воскресения и так круглый год)да и собственно этих видео даже и не нужно,достаточно на алкашей посмотреть,там уж совсем печально,это знаете как с сигаретами,на пачках рисунки эти и прочее, видео тоже смотрел как абдулов помоему и мальборо говорили что курить это вред и так далее)я все эти программы посмотрел)здесь уже зависит от человека и от его действий,возможно у кого то это зависимость,а кто то и вовсе это дело бросать и не хочет(не есть конечно которым можно внушить что это всё плохо),я считаю что и если решать насчёт травить свой организм или нет,то лучше всего делать после рождения своих детей,а перед этим питаться здоровой пищей,здоровый образ жизни вести ,чтобы дети были окрепшими сильными и здоровыми)Я Неумывакина ещё смотрел,может слышали,как с помощью перекиси водорода можно почти всё делать) 😉

Женщина Любимая🐠🐒

нее,не слышала про перекись. Ну это каждый для себя решает, как говорится каждый сходит с ума по своему)) Все знают, что это вредно, но думают, что это к ним не относится...)

Александр Трегубов

))мне кажется что все прекрасно отдают себе отчёт.что это вредно и то что на их организм всё же есть влияние(но думают что оно не высокое,как бы этим утишая себя)мы же как говорится,пока дятел в одно место не клюнет,ничего делать и не будем)а это выражение к тому,когда у человека начнутся проблемы со здоровьем,после того как он долгое время пролечится и выйдет здоровым,задумается об этом а стоит ли продолжать пить,но большинство у нас конечно выводов не делают и продолжают той же жизнью жить,но и всё же есть те кто и выкарабкиваются)) а вот то что каждый по своему с ума сходит верно подметили,согласен)а во обще от передозировки алкоголя у людей,всегда заканчивается плачевными последствиями.

Стиф Стиви-Нудныкот

пид одеялом у"седа комфортно, хоть от0 и до 10. Два индейца пид одним одеялом не мёзнут..Ось !

Стиф Стиви-Нудныкот

😉 ех, учи вас меледёжь. учи..

Александр

Разные бывают смотря в какую попадешь, иногда сразу 10 а иногда спустя годы всё равно 2-3

Женщина Любимая🐠🐒

)) и зачем такая компания?

Александр

Я себя не имел ввиду, наверно это надо спросить людей которые в таковых находятся, я индивидуален у меня есть друзья знакомые приятели товарищи, а компании нету, слово компания я приравниваю к слову стадо! Круг общения вот это другое дело:)

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, я не про это. Я имела в виду не то, что собрались в подворотне потусить...собираются же люди по какому нибудь случаю...типа ДР или новоселье ...это же не стадо?

Александр

Ну согласен, и опять же вопрос неоднозначный уверен у каждого чел найдутся компании в которых он(она) сразу найдут общий язык и будет комфортно себя чувствовать))

Александр

Ну согласен, и опять же вопрос неоднозначный уверен у каждого чел найдется компания в которых он(она) сразу найдут общий язык и будет комфортно себя чувствовать))

Женщина Любимая🐠🐒

ну да, но не все оказывается)

М*
Маша *

смотря какая компания..хорошая сразу станет своей, в плохой я даже находиться не стану

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно)

Фархат Кабенов

Главное, что бы компания была не дурная, ну и конечно хорошие напитки, и вкусная еда.)

Юрий Добронравов

Как пел Высоцкий: "Не стоит подходить к чужим столам и отзываться, если окликают".

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, я немножко про другое...

Игорь Гуров

0 !!!!!!!! Правда, есть исключение - 10, если в этой компании есть КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!

Иоанн Пятый

Смотря какие носки, если дырявые и вонючие, то как то не очень себя чувствую...

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, ну что ж вы так?)))) 😂

Женщина Любимая🐠🐒

Я поняла))) Повеселили)))

С,
Синигами ,,,

я не общаюсь с чужими компаниями у меня свой круг в котором я уверен на все 100%

Алексей Аноним

На 2 балла, и то 1 потому что я здесь что то забыл, и ещё 1 что то хочу получить

Алексей Аноним

Если не сложно скажите словами, мне интересно как ЭТО звучит)))

Женщина Любимая🐠🐒

😂 ну что тут скажешь словами? Одни эмоции))))а у вас прям стихотворная строка получилась))

Алексей Аноним

сам не заметил, спасибо , повеселили 😅

Женщина Любимая🐠🐒

😊и вам спасибо! С праздником!!🍞

Со
Сохраненный

первые 5 мин на 5,ну а потом может ,что и не понадобиться вовсе эта компания)

Со
Сохраненный

так что все зависит от компании,а уж потом мой комфорт в ней

Женщина Любимая🐠🐒

Под лежачий камень вода не течет, так что комфорт наверно зависит и от вашего настроения?

Со
Сохраненный

мое настроение вряд ли будет заботить какую то чужую компанию))

Женщина Любимая🐠🐒

Разумеется!у нас вообще редко до кого то есть кому то дело... Поэтому, чтоб было комфортно, это прежде всего в ваших интересах!

Со
Сохраненный

именно.потому сначала присмотреться и решить,стоит ли вообще эта компания ,моего внимания

Валерий Дягилев

Лучше ХОЛОДНУЮ водку в ТЁПЛОЙ компании, чем наоборот. Вот и будет комфорт

Ехидна Болотная

А мне пофиг мой дед и дядя Берлин брали..я що не возьму какуюту компашку...

Ехидна Болотная

Про деда правда и про дядю

Женщина Любимая🐠🐒

ЗдОрово!)) С наступающим праздником их поздравьте!! И Вас с наступающим праздником! 🌹

Ехидна Болотная

Таня Танина

ты про что и что такое чужапя в которую тебя силком притащили волоком да

Владимир Плесовских

я коммуникабелен,но если окружение непредсказуемое,то не комфортно

Владимир Плесовских

Сибирский Инквизитор

Смотря какая компания. Если видно, что свои все - то 10. Если нет - то 0.

Авраам Чулпанхаматов

А что мне в чужой делать? Невесту что ли искать? Так сам свои есть...

Женщина Любимая🐠🐒

А хоть и невесту!!!