Со
София

Насколько для Вас важен секс в любовных отношениях? Какое место он занимает по значимости в отношениях?

Ответы
Дмитрий Ирашин

Да конечно ! Секс в любви на первом месте. Для всех и каждого здорового человека. Подчеркиваю - здорового (ну или почти здорового) и без вариантов. Любой (ая) кто утверждает что-то иное, по меньшей мере лукавят (обычно целенаправленно) или обманывают. И хуже всего, если обманывают себя. Тезис могу углубить и расширить, и даже научно обосновать. 😇 Писать много. Да и читать боюсь будет утомительно.

Со
София

Спасибо за Ваше мнение!

De
Denis

Один из самых важных... Это врожденный рефлекс по этому это должно быть... Он благотворно влияет на обоих... Во времена языческой Руси к этому подходили более щепетильно, считалось, что без этого жены становились злыми...😁😁😁 Правда и требования были выше... До огнива должно было это действо доходить... 😁😁😁

Игорь

Главенство за мировоззренческой составляющей, за взаимопониманием и взаимоподдержкой, с объединением душ и умов, и, только потом очередь за телесными контактами. Этой позиции придерживался, вплоть до 27 лет, потом отступил, но, как выяснилось, напрасно☝️😎

Со
София

И как выяснили?)

Игорь

Эмпирическим путём ☝️☺️

Со
София

Классно 👍

Евгений Кошелев

Отношения и секс - не одно и то же : уберите секс из отношений - и вы поймёте реально что вас связывает, но, так или иначе, секс занимает значительную долю в совместной жизни. Так придумала матушка-природа.

Со
София

Тут и не написано, что секс и отношения - это одно и то же. Вопрос был НАСКОЛЬКО секс значим конкретно для Вас в отношениях и какое место он занимает по значимости?

Евгений Кошелев

Извиняюсь, НО наши отношения - только наши.

Со
София

Хорошо, понимаю

Евгений Кошелев

Нормальный, уважающий свою половинку, на обсуждение такие вопросы не выставит.

Со
София

Ок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будет враньем, если скажу,что не важен. Я нормальная женщина с правильной ориентацией. И воспринимаю секс, как одну из важных сторон нашей жизни,не самую важную, но и не последнюю.

Со
София

Ну на какое место бы поставили по важности в отношениях?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На второе. Сначала любовь

Алексей Страшнов

Конечно же первое-секс это основополагающее любовных и семейных отношений.Если одному из партнёров чего то не хватает,то он будет искать замену.

Со
София

Тоже верно

Vi
Viktor

первое место а потом все остальное, это так природой заложено, первичен всегда продолжение рода и это на уровне инстинкта

Со
София

Спасибо 😊 ахаха🤣 это же не реальный 😅

Vi
Viktor

это да)) этот поцелуй просто нереальной силы))) надеюсь вы его почувствовали))

Со
София

Ну нет 🤣🤣🤣

Vi
Viktor

значит голуби еще его несут)) рано или поздно почувствуете))

Со
София

Ага😅

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я асексуал. Для меня секс это не более, чем приятное приложение к отношениям. Далеко не на первом месте.

Котэ Живущий На Излучине

В общем-то люди из-за своей сексуальности и обращают изначально внимание друг на друга )))) ( в реале) 😁

Со
София

Спасибо 😊

Василий С

иногда и взгляда достаточно для кайфа от той самой.но и без того что вы зовете кексом тоже нельзя

П🅰️шк🅰️©️🚭

Привет. Без него любовные отношения будут не такими яркими) Пожалуй секс входит в первую тройку

Николай Комаров

Привет. Для меня это самовыражения чувства к человеку. Для него, по моему места не должно быть.

~{Интригующий Квест}~

Объязательно важен...)) Второе после,вкусно поесть)) если ты имеешь ввиду именно отношения...)))

Со
София

Очень важен

~{Интригующий Квест}~

С одним партнёром,или разнообразие интересно?)ты ведь вижу молода очень...))

Со
София

Один партнёр уже 9 лет и менять не собираюсь до конца жизни

~{Интригующий Квест}~

Отлично,значит замуж вышла по любви и девочкой...) Но не уверен что до конца жизни...

Со
София

Почему же?)

Димка Спиваков

Это очень важно. Даже, я бы сказал, важнее чем борщ. Но к сожалению не всегда так бывает.

Со
София

Потом напишите, чем всё закончилось

Димка Спиваков

Хорошо. Спасибо за подсказку.

Со
София

Не за что

Al
Alex-О

Если он не страивает обоих то не важно остальное….🤭но если…то беда🤦‍♂️🌊🏄‍♀️

Karkun

как же без него.. )) у нас же инстинкты, опять же удовольствие)) и не только физическое

Со
София

Это да)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оч важное.. это второе после Любви проявление глубочайшего чувства к человеку...

Со
София

Да, неплохие))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В глазки ваши взглянуть желаю... поднимите веки... будете моя.. навеки..🌹

Дмитрий Каракозиди

Лера, не тебе задавать этот вопрос. Ты представь, что вы без ентого. Дети откуда?

Со
София

Вы не поняли вопрос. Интересно степень значимости, никто не говорит, что его вообще не должно быть

Александр Беляков

ВЬ отношениях секс имеет главное значение как для мужчины так и для женщиныв

Со
София

Прям главнее чувств?

Александр Беляков

Да..Сексуальное удовлетворение главное в отношениях

Мисс

похрен на все в даннй момент даже на улицу не выхожу трубку о звонящихне беру