Максим Jw

Всем тутошним, кто ненавидит россиян и русских: вы - рыбки в банке. Вас кормила и кормит Россия потому, что её правительство понимает, что делиться это благо. И пока вы ещё не в консервной банке. Но и до этого недалеко 🙂

Ответы
Феникс Ясный Сокол

А чё вас ненавидят? Вас жалеют. За 30 лет правления нового царя , имяю столько нефти и газа, больше половины страны не газифичиравано и туалетные дырки во дворе )) зато у царя дворец и его подстилок )) и самое главное )) царь убедил всех своих нищебродов что они великие , даже когда творят лютую дичь и позор. Вас просто очень желеют в активной форме ))

Максим Jw

Вы рассуждаете как дитя

Феникс Ясный Сокол

Факт остаётся фактом , больше половины страны срет в дырку в полу, в этом ли не величие? )))

Максим Jw

Дураку невозможно объяснить, что он - дурак.

Феникс Ясный Сокол

В от в этом я согласен ))) я вот пытаюсь вам обьянить , пытаюсь и не получается ))

Максим Jw

Нет. В данном случае дурак - вы. Ибо судите как дитя.

Феникс Ясный Сокол

Переходят на личности всегда когда крыть несём ибо правда она горька ))

Максим Jw

Это не оскорбление. Это отражение сути ваших доводов.

Серафимка

Вы правы! С Наступающим!🎄

Максим Jw

Не 🙂 НГ не люблю.

Ур.

Кто кого кормит, поясни

–1
Ег
Егоза

Таблетки не помогают?))

Максим Jw

Поможет денацификация Украины.

Ег
Егоза

Все задвухсотиться!!! Пакет возьми

Максим Jw

Ты лучше промолчи вместо того, чтобы писать ерунду. За умную сойдёшь.

Ег
Егоза

Ты не похож ни в каком виде

Максим Jw

Цепные псы войны раньше имели другую задачу и окраску. А сегодня это ты и тебе подобные...

Ег
Егоза

Белый пух чем чистишь?))

Станислава Левицкая

Много пафоса!

Максим Jw

Поясните пожалуйста.

Станислава Левицкая

Кто кого кормил-это под вопросом!

Максим Jw

Конкретики пока ни на грош.

Станислава Левицкая

Всегда все страны бывшего Союза,все что можно отдавали в общую кормушку,не получая взамен ничего!!

Ринат Фамутдинов

СОЛИДАРЕН!!!

Марго Беккер

жёёстко

Игорь Морозов

🤝