Наталия Васильева

Как вам ТУТ наблюдать,как алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу?)) Попадались ли вам такие??))))

Ответы · страница 2
Кобил Обилов

В жизни всё бывает, но от алюминиевый тазик больше польза чем от хрустальную вазу

Reverse Side

всяко бывало... иногда такой комент выдаст... думаешь: он сам-то понял что наваял?

Владимир Башкатов

А жизни тяжело разобрать кто есть кто... тут тем более. Не берите близко к сердцу

Олег Костик

а тут все из себя делают умниками . я может и не алюминиевый ну и не хрустальный

Владимир Юшин

Менделееву был подарен алюминиевый тазик учеными ...По цене дороже золотого...

Александр Медведь

пока еще не очень освоился,всего 2 день сижу,но тазиков покачто не попадались

Наталия Васильева

))Удачи вам и весёлого общения)))))

Александр Медведь

спасибо,и вам всего хорошего

Анатолий Кочнев

На мой взгляд, нельзя людей лишать права быть просто засранцами, это их выбор

Елена Настасюк

тут трудно понять кто тазик, а кто ваза. лично я не могу так с ходу определить

㋛)
㋛ )) ㋛

60% ботов, 30% статистов и только 10% активных пользователей)) грубо но факт)

S-U-P-E-R J-O-K-E

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Дас

вы тонкий стратег Наталья но если это осел он не когда не будет конем

Наталия Васильева

)))Ваша правда! Никогда!!))

Олег Таб

по нонешним временам хруфсталь не востребован,а вот цветмет в цене..)

Елена Галкина

Воспринимаю всех уважительно, главное чтоб не троллили ,эти вампиры

Андрей Васильевич Кудинов

... в народе это называют, Изменённое состояние сознания ))))))))))))))))

Жанна Сапалова

по-моему, наоборот. и хрустальная ваза хочет побыть медным тазом

Николай Медведев

Была тема. Подшутили с парашютом. Теперь рад унитазу из Саратова

Вениамин Карасёв

навалом,как золотой унитаз вдруг пластиковым горшком оказался!

Андрей Шишков

А Вы кем себя считаете?..я больше похож на алюминиевый тазик... 😉

Андрей Шишков

Хорошего Вам летнего настроения...не забываемых летних приключений..

Василий Дятлов

ты начальник я дурак, я начальник ты дурак, вот и весь хрусталь.

Андрей Ременный

Частенько. Все мы хотим казаться лучше, чем есть на самом деле.

Зоя Овсиенко

А может он - хрустальный тазик...