Ар
Аришка

Близость букв рождает слова , близость цветов рождает букет, как близость людей- семьи????.)

Ответы
Немо

Мне не нравится сравнивать и я не вижу аналогий в таких изречениях как "клин клином"жизнь человека вовсе не связана такими сравнениями как "волка ноги кормят"и так далее .А близость людей может рождать не только семью,она может и разрушать их (семьи).

Сергей Макссимов

Не обязательно. Например: школьный класс, институтскую группу, армейский взвод, роту, батальон, полк, дивизию, армию. Бригаду, цех, завод. Ну и т.д.

Роман Викторович

у тебя есть любимый человечек, для которого все твое мышление сосредоточено и ты в эйфории от испытываемых чувств. Поэтому такие нежные слова

Айрат Изтамбова

:)слово это нечто большее чем близкие буквы. Семья это нечто большее чем близкие люди. Хотя может именно рождает.

Сергей Малыгин

пуд соли делает своё дело, крепкие люди делают крепкие семьи, слабые меняют партнёров 😄

Ар
Аришка

верно

Сергей Малыгин

🌹 У нас 23.00 Спокойной ночи! 🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Красиво,но не всегда близость людей ведет к семье....есть еще единомышленники...

Акрон Акронисов

Близость принципов, рождает дружбу, близость интересов рождает единомыслие...

Ар
Аришка

для чего такая маскировка

Акрон Акронисов

Привычка. Зато я не получаю спам, мне не звонят мошенники, и мой комп свободен от вирусов.

Ар
Аришка

шпион 😎

Акрон Акронисов

Вовсе нет. Шпион собирает информацию, а я её не отдаю случайным прохожим.

Иннокентий Прошкин

если близки не те буквы -слово не получится.по аналогии и с нами грешными.

Эльвира

Хорошие слова ) Да. Если всё гармонично, то получается красиво )

Денис Крикушин

ГЛАВНОЕ ЧТОБ СЛОВО СЕМЬЯ ПИСАЛОСЬ ВСЕГДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Ар
Аришка

так точно!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Светлана Богуш

Не только, можно остаться просто единомышленниками

Иван Иванов

не согласен, даже не все цветы образуют букет

Александр Дьяченко

близость людей!!Секс и аборты!!Или бездомных!!

Борис Владимирович

Вашими устами да мёд пить, дружить будем?

Борис Владимирович

Жду новых хороших вопросов.

Ар
Аришка

Ореховый крем вкусный???

Борис Владимирович

Не пробовал.

Ар
Аришка

и я

Борис Владимирович

Ещё не всё потеряно.

Паша Boomer

Может и семьи, а может мимолетный секес.

Александр Яшма

... все течёт - ВСЁ ... РАЗМНОЖАЕТСЯ !!! ...

Андрей Николаев

НЕ ВСЕГДА как показывает практика

Иван Иванов

близость коньяка рождает покой....

Борис Владимирович

хорошо сказанно, но мне рановато)

Ар
Аришка

15лет

Борис Владимирович

сыну 15 ? вы извините конечно но вы невыглядите как мама 15 летнего сына))

Ар
Аришка

ну что ж делать...как то так

Борис Владимирович

очень замечательно выглядите

Ар
Аришка

сп...

Роман Кривда

Так по сто грамм за близость!!!))))