Леди Мила

А не пора каждой замужней женщине с детьми давать медаль: ЗАМУЖЕСТВО ?

Ответы
Владимир Шибнев

Ей дано Свидетельство о браке. Достаточно. Потом, мадам, не забывайте: дети эти не только у замужней женщины, но и у мужа. Ему тогда орден?

Леди Мила

А он их рожал, вынашивал, кормил грудью? Да и дело не только в детях.

Владимир Шибнев

Не несите чушь. Если бы не он, вы бы не могли при всём своём желании ни рожать, не вынашивать, ни кормить грудью...Пока вы были беременны, он терпел все ваши капризы и проч. Когда появлялся ребёнок, наверное, не только вы принимали участие в его становлении... Если ж вам не повезло и вы чем-то недовольны в своей семейной жизни, что ж... сами виноваты...строить жизнь - наука сложная

Леди Мила

Да конечно, женщины во всем виноваты.. как всегда.. А вы, святые..

Константин Башарин

Ну, по поводу такой медали - сомневаюсь, а то, что многим современным мужикам можно давать медаль "За женственность"...

Леди Мила

Тоже верно!!

Надир Иргашев

Хм-м... а какую медаль давать мужчине? Наверное "За стойкость, героизм, терпение, снабжение и сокрытие разочарования"?

Леди Мила

это редкость.. лень, разврат, пьянство

Надир Иргашев

Да?! А почему же женщина так стремится выйти замуж?

Леди Мила

Что бы родить детей. Женщины постарше замуж не хотят.

Надир Иргашев

Конечно - особенно феминистки и лесбиянки...

Максик Ласковый )

Лучше б тату на грудь.. ))) А ещё лучше, за каждого мужчину, что побывал в "мужьях". ))) женщины орденоносные были бы )))

Леди Мила

да ладно..

Максик Ласковый )

За каждый десяток - по ордену ))

Алекс ?

😝 Пора! И за каждую пятилетку - добавлять степень! 😂 И льготу - проезд на трамвае на халяву!)))

Леди Мила

Правильно!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю,да какое мужество,если еще никакой мужчина не может зделать егого...другое имя медаля надо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕ!, отгадала!......Это надо мужикам давать!.. Повторяешь мой прошлогодний вопрос.. 😨

Леди Мила

Как он звучал? Я не видела.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что, такое за мужество?.......

Леди Мила

не видела.

А Б

это вы между вами-девочками медали распределяйте... нам и Вы - достаточная "награда"

Леди Мила

Как это приятно!

А Б

Ы-Ы-Ы-Ы-Ы

Boris Mieshkov

Ага, и при награждении также вручать букет цветов и нового любовника 😍

Леди Мила

не смешно

Башаркин Виктор

Ну вы же за мужем. А медаль дают мать героиня. Значит до футбольной команды.

Михаил Шатнюк

Народная мудрость гласить_лучше маленькую десятку -чем большое СПАСИБО!)))

Леди Мила

Правильно говорят..

Миша Лакомов Михаил

Не раньше лучше было при смерти мужа живьём в могилу.а медаль это не модно.

Davron Mukhuddinov

тогдааа...мужчинам надо выдавать ордена за победу на семейном фронте!))))))

Владимир Лунин

да... и еще, тем кто живым выбрался из месячного запоя - за отвагу!))

Леди Мила

Сходите к Довженко

Владимир Лунин

ерунда... сколько я прочел за последние 10-15 лет про алкоголизм. могу сам не одну диссертацию написать... полное плацебо...

Леди Мила

нет, несколько моих знакомых так вылечились.. не пьют моного лет.. видимо, вы сами не хотите.

Владимир Лунин

когда это приходит... сказать депрессия... мало... полная апатия.все из рук валится. ни к чему интереса, ни к людям. ни к работе... встаешь, ходишь как зомби. Видел я тех кто бросил... это уже не полноценные... впрочем, Вам это не интересно...

Леди Мила

Нет, абсолютно нормальные люди!! Веселые, активные!

Борис

Медаль, это тяжело для нашего государства, На грамоту согласны?)

Борис

Ну на! $$$ )))

Леди Мила

вот так то лучше..

Борис

Последнее отдал!(((

Леди Мила

Ты то зачем?? Государство должно

Борис

Что оно должно, оно всем простило))

Сергей Обносов

медаль Замужество дается женщинам вышедшим замуж по расчету

Леди Мила

я родила, и не одного..

Сергей Обносов

Вы знаете ,я рад за ВАС, ВОТ ТОЛЬКО ТАКИХ КАК ВЫ МИЛЛИАРДЫ,и они этим не бравируют.

Леди Мила

Так и я не бравирую.. И дело даже не в детях, а в жизни в замужестве.. Не зря, замужние женщины живут меньше свободных( это доказанный факт_)

Сергей Обносов

Ну это спорно,я знаю многих многодетных женщин ,сейчас они конечно же бабушки преклонного возраста

Леди Мила

Вы говорите про единичный случай, а я про междуннародную статистику!!!!

Николай Кисельников Хабаровск

а вырастить троих детей без матери - какая медаль 😛

Леди Мила

это - другой разговор.. исключение

Николай Кисельников Хабаровск

про медаль вы не сказали ничего...

Леди Мила

я об этом не думала.

Лена Север

Да. Те, кто смог это пережить достойны ордена или медали.

Леди Мила

Верно1 🌸

Женя Ландак

Было бы пора, так уже бы дали, а потом догнали и ещё дали.

Женя Ландак

не нравится сунул вынул и т.д.

Леди Мила

Секс нравится всем.. но расплачивается только женщина.

Женя Ландак

Мы не о продажном сексе вел

Женя Ландак

ведем речь, так что о какой расплате вы говорите!?

Леди Мила

Женщине приходится рожать, растить детей, делать вредные аборты.. из за одного раза бывает испорчена вся жизнь.

Елена Ковальчук

Вот именно: медаль ЗА МУЖество,а не за то что с детьми...