Николаич

случай- школьная любовь,10 класс,свидание в парке,она пришла раньше,он идёт и видит как она высмаркалась без носового плаитка,он развернулся и ушёл,любовь прошла,а что бы вас могло отвратить от любимого человека?

Ответы · страница 3
Любовь Бабурина

ДА ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ,ТО НИЧТО. ЗА СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ НА СМОТРИШЬСЯ.

Мартина

мне даже представить страшно,если бы она вдруг сказала этому влюбленному,что пользуется туалетом))

Просто Вишенка

а если приспичит... то и кустиком... Ой, не могу....)))

Мартина

главное,что парень был эстет,но жутко не грамотный.Прям sадист грамматики,хороший повод разочароваться )

Просто Вишенка

это он от расстройства... такой удар по психике....((

Мартина

мир вздрогнул от такого женского коварства

Владимир Дв

одна знакомая жены отучала дочь от парня таким образом "представь что он сидит в туалете и тужится"

Галина Осташко

От любимого не знаю, а от кавалера вид нестриженой шеи, рваные носки, нечищенная обувь, плохая речь

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну примерно тоже самое ...есть еще несколько неприятных привычек у мужчин ....которые отталкивают ..

Елена Касьяник

Когда любишь то и недостатков не замечаешь,а когда ненавидишь,то не замечаешь даже достоинства

Yuri V. Brovkin

Если действительно любишь, то простить любимому человеку можно многое,.. кроме предательства. 😉

Таня Манжелей

Была простая влюбленнось...., а любовь не мелкое чувство, за любимыми и горшки в радость убирать..

Rima Kravcenko

в данном вопросе я не поступила так.какое может быть возмущение.лучше носовой платок преподнес

Невезучая Элизабет

Всё это вы можете легко представить и не видя всего этого. Не зря ведь существуют двери и шторы.

Алёна

Неграмотность. " ВысмОркалась". И не заморачивайтесь насчёт недостатков других . Глядите шире )

Маруся Лялина

запах изо рта, неопрятность, есть вид у некоторых как будто не промытый)) еще грязные ногти..

Ruslan Ramazanoff

Она тихонько спросила: сильно пахнет? А он спокойно ответил: Нет, глаза режет))))))))))

Светлана Веретенникова

Неопрятность, нецензурная лексика, хамство, неверность, чрезмерное употребление алкоголя

Наталия Евдокимова

Такая безграмотность,как в вашем письме,и такая причина.которая описана Вами.С уважением

Наталия Евдокимова

Ценю Ваш юмор.Но безграмотность меня просто убивает.Наш прекрасный русский язык(ни в одном другом языке почему-то нет такого богатства эпитетов,глаголов,прилагательных для описания любого действия и картины) и так угроблен американизмами в вывесках,наименовании многих действий и профессий).Лично меня тошнит от этого.А уж в компьютере все только на английском,ничего толком не поймешь.Неуважение к самим себе начинается именно с неграмотной речи,письма,ну и привычек,отправления надобностей где угодно и как угодно.Так практикуется в Германии,Америке.Будем стремиться к их образу мышления?Тогда что Вас возмущает в поведении девушки?Вполне укладывается в Вашу реакцию на мой ответ

Гульмира Бейсембаева

да пусть сморкается, лишь бы не целовал никого , кроме меня (социальные поцелуи не в счет)

Не Афродита...

ужас... я б тоже развернулась и ушла... отвратить от любимого не знаю что может.он идеален

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Высказывание детей: любовь - это когда мама видит папу на унитазе и ей это не противно...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В "Даешь Молодежь": парни жгут: -представляешь девченки к"а"к"ают.

♛♛

я ванну принимал а она нарочно не дала мне полотенце.после этого я прекратил отношения

Дарья Иванова

моя любовь прошла, когда мальчик выпил лишку и погнался за одноклассником с палкой...

Марианна

это не любовь.....а дети и какают и писают . прочее вы не так росли....вас мать разлюбила?