Эва Радзакис

И чё вы все такие злые? Мало икры чёрной,(красной)едите?

Ответы
Светлана Поверникова

Обожаю икру с блинами, хоть красную, хоть черную. Мечта наесться всего этого так, чтобы не хотелось. К сожалению, пока мало перепадает.

Наталья Коробейникова

Гарммон удовольствия в шоколаде, а не в икре, дорогой. Кормите нас больше шоколадом.

*n
*nina**

Как-то связь потерялась у меня: добро-зло, икра красная-черная или кабачковая

Нуржамал Кожоева

почему вы решили,что мы злые!Мы очень даже ничего-добрые и ласковые!!!!

Виктория Осипова

Мы злые????? Да мы самые добрые!!! Хотя.... черную икру ели давно!!!))))))

Лариса Соловьева

да уж, от этого и злые, а то б икры наелись и молчали как рыбы......

Мария +

икру не ем, дорого! ну разве, баклажанную )) и вовсе я не злая..

Виктор Полуэктов

Да просто икра по фигу. И в вентилятор кто-то опять насрал...

Галочка

ваще ее не люблю... и потому злая... как собака...)))))))))))))))

Та
Татьяна

вы мне? черную давно не ела,а красную изредка,не люблю

Рустам Г

я не злой ..и икру кушаю(моя жена работает в ресторане)

Ал
Аллa

Наверно, мало. Я черной вообще никогда не пробовала.

Ре
Резеда

икру едим красную,еще крабовую)))))) да и не злые мы!!!

Софья Хакимова

Эва и кто Вас так обидел,что все у Вас злыми стали ?

Олег

к чёрной икре привыкать надо а красная надоела 🙂

Инна

мы с вами не знакомы а деланте такие выводы!!!!!

Марина Алексеевна

да мы вообще уже давным-давно ее не пробовали

Гузель Зорина

нет ни добрых. ни злых.....есть ситуации разные

Нежелезный Человек

Я её не ем вообще, и на веселе :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Елена Петрова

да ну!И совсем мы не злые,а очень даже добрые!