Станислава Левицкая

Неужели кто-то верить в дружбу на сайтах?Обмен смайликами и комплиментами,не зная человека в реале,не может быть дружбой!!

Ответы
Анна

Почему нет? Обмен смайликами не дружба. Но вот моральную поддержку можно получить и от тех,с кем никогда лично не встречался, но хорошо и откровенно общался в интернете

Пр
Прпрпрпп

Здесь может быть общение. Знакомство. А дружба и любовь-это категории реальной жизни. Не виртуальной

Улугбек

Учитесь вникать и проникать... в душу собеседника... с закрытыми глазами и открытым сердцем своим...!

Улугбек

Какой же Умник так небрежно от мудрой информации отмахнётся самодовольно...?

Станислава Левицкая

Вы считаете,что здесь присутствует какая то умная информация?

Улугбек

Вслушайтесь... Вглядитесь... Перлы можно и в иле густом обнаружить!!!

Станислава Левицкая

Попробую...

Улугбек

🙏🤝😌

Галина

ЛЮДИ РАЗНЫЕ: КТО ИГРАЕТ КТО АКТЕРСТВОМ ЗАНЯЛИСЬ, НО И ДРУГОЙ СОРТ НЕ ПЕРЕВЕЛСЯ ,ВЕРЯТ ВСЕМУ .

Виктор Ш

Все виртуально. Это как игра в бомбилки, стрелялки. Есть чем заняться, вот и занимаются!

Слава Касьянов

Разумеется,нет! Но для навыка вести с незнакомым человеком диалог, уже что то значит.

Снежана

Конечно, не может... Но для кого-то эта иллюзия дружбы, возможно, помогает в жизни.

Василий Сычёв

Человек верит в то, во что хочет верить, или в то чего ему не хватает ...

Сергей Л.

Можно так умело расспросить, что станет ясен человек! Например-я!

Николаич

Здесь могут быть только собеседники(переписчики) Друзья в реале.

Alex Dark 🇷🇺

🤭вон где собака зарыта балашиха, умничаешь на всю россию...

Станислава Левицкая

Не знаю,кто умничает..я часто говорю просто правильные вещи.

Alex Dark 🇷🇺

подмосковье норм живет, за всю россию отвечать вас никто за язык не тянул

Nick Moslem

Ну,почемуже,можно общаться на разных мессенджерах по видео

Леди Мила

А я встречалась с этими людьми в реале.. и дружим много лет

Станислава Левицкая

Видимо нет других интересов,семьи большой и внуков..

Леди Мила

Конечно!

Эд
Эдуард

Конечно,но вызывать симпатию и ,возможно,увлечение может.

А Б

Ошибаетесь.
Есть немало примеров обратных Вашей логики

Елена

А люди сами хотят обманываться... Слова-еще не дружба!!!!

Св
Светлана

Не может.Но как первые полшажочка, возможно

Николай Ветров

Может и верно. Тут кому как повезет.

Вадим Хасанов

Вопрос в том что Впм нужно от людей

Павел К

друг бывает один два за всю жизнь