Karma-Zver-Kamon

Как отучит ребенка матерится,если навыки получены в детском саду?

Ответы · страница 2
Надежда Романюк

Пример должны подать родители. Нужно не отучать, а попробовать изменить ход его мыслей и заставить забыть

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, для начала надо заявление в прокуратуру... ну а ребёнка можно со временем отучить... да и сам забудет...

Алексей

Да это пол беды,я вообще раз чуть не женился там,а потом пришла мама и забрала меня из детского садика...

Karma-Zver-Kamon

😄 моя доча тут тоже зетька приводила .сказала -это бл. Коля он с нами будет жить

Алексей

Ну молодец деваха,кашу по столу не размазывает,а реально смотрит на жизнь +100500

Олег Жуков

Не стоит этого делать направте нецензурные слова в правильное русло,это я переиначил слова Д.Лондона

Yerniyaz Kurmangalyiev

это невозможно,если только не сказать ему что с каждым матерным словом его пися становится меньше)

Ирина Чалых

Рассказать сказку...придумать ...мол злодей специально...учит детей плохим словам...ввключите льнот

Ирина Маматисакова

Это глобальная проблема современности мой сын матом орет если в игре проигрывает 4 года ему

Прапор Украины

высказать в детском саду всё что вы услышали от чада который высказывает детсадовское дома

Валентин Бабкин

Никак ! Чуть постарше станет сам поймет что некрасиво ! С братишкой такая же трабла была )

Друг 777

если там преподают,значит не надо!Всё равно потом научиться,не обращайте внимания!

Мирослав Бороздин

объяснить вред этих слов...сказать ,что вам перед друзьями неудобно в гости ходить

Ал
Алекс

ненадо отучать, надо научить правильно использовать. потом всеравно пригодится

Oleg Simanov

просто...... скажи...... я тоже это знаю........ но я ж так не говорю............ примером.......

Виктор Новиков

Ребенок слышит но не понимает! С возрастом это проходит! Просто с кем он и как!!!

Scorpion

Развивать в другом направлении и не акцентировать на ругательствах внимание

Д!
Дамир !!fan By Default!!

Растолковать что надо хорошо выражаться и держаться подальше от не цензуры

Владимир Горшков

Доченька,на тебя жалуются,что ты материшься в детском садике--пизьдят мама.

Гай Марий

Все уже. Остается научиться самой и приучить его делать это аристократично

Ирина

матерится? пусть каждый раз чистит зубки, от грязных слов и ротик грязный

Olesya Happy

Он сам учится и думает, что это нормально, раз так взрослые разговаривают