Karma-Zver-Kamon

Как отучит ребенка матерится,если навыки получены в детском саду?

Ответы · страница 5
Лев В Год Тигра

директор школы )))

Лев В Год Тигра

значит потерпите 2 года ))

Karma-Zver-Kamon

:-)подождём и пока тихо поржу

Илья Елпашев

сменить дет. сад

Karma-Zver-Kamon

вот совет переспрашивать ,очень даже хороший .а вы кто по образованию?

Karma-Zver-Kamon

😄 спасибо эрудированный слесарь! а что у меня друг токарь есть , а начитан он как доктор наук. 😃

Илья Елпашев

ну что касается психологии... трудное детство, деревянные игрушки... плюс немного способностей и оооочень много наблюдений.. )

Илья Елпашев

нет, и не было... хотя и хочется. зато почти у всех друзей - есть, периодически слушаю байки про них, вижу их в движении... кой-кого аж с рождения знаю ) так что материала... хватает )

Karma-Zver-Kamon

ладненько пойду я спать если что пиши будем дружить 😛

Мария Смольянова

Может быть дома?

Karma-Zver-Kamon

Нет.вроде у нас не проскакивает.покрайней мере не с таким изыском и разнообразии.

Мария Смольянова

Предъявите претензии власти.

Геннадий Пак

сам забудет

Karma-Zver-Kamon

Не забудет.. 3 года от учаем

Karma-Zver-Kamon

Если скоВарода на голову с полки паллет.или молоток по пальцу попал:-)вобщем редко,тихо.

Te
Terminator-Term

кнутом

Почти Как Ангел

и пряником

El Sk

😮 ты смертница??????????????? 😮