Батыр Карлиев

Ваш любимый жанр литературы?

Ответы · страница 2
Алекс

ТЕПЕРЬ УЖ НАВЕРНОЕ ДЕТЕКТИВЧИК КОМЕДИЙНЫЙ.

Владимир Кириллов

Фэнтэзи и сатира. Но и остальное почитываю.

Валера Клепиков

Фантастика, приключения, военная тематика.

World See

Конан Дойль в каком жанре писал?

Н*
Наталия ***

Детективы, фантастика и есть исторические романы, но я их не читала.

Александр Наумов

Автобиографии, дневники, письма

Миронов Николай

Любой, прекрасно исполненный!!

Валерий

..техническая документация!)...

Чеширский Крот

Беллетристика и сайнс фикшн...

Николай Богомазов

Вальтер Скотт и Василь Быков.

Александр Дерюшев

фантастика-постапокалипсис

Татьяна Дедешко

А в Библии эту тему исследовать пробовали?

Александр Дерюшев

то что касается апокалипсиса - конечно читал, но меня больше в такой теме интересует вопрос выживания остатков человечества после какой-либо катастрофы, например роман Дороника "Черный день",

Александр

Фантастика,исторические.

Александр Соколов

Военно -морские мемуары

Я С Марса

фант астика

Ольга Николаева

Этому фанту больше не наливать)

Ирина Соколова

детективы

Н*
Наталия ***

Женские или мужские? В смысле автора я имею ввиду.

Н*
Наталия ***

Я тоже больше обожаю написанные женщинами. Хотя иногда почитываю и мужские. Единственное что, мне не нравятся о наркоманах и политические.

Nikolai Garskov

Сказки

Марина Марина

дело Шахеризады живет в веках! ))

Nikolai Garskov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Зеленый

ужасы

Олег Зеленый

не только разные которые пишут ужасы их много

Н*
Наталия ***

А кто из них самый, самый...

Олег Зеленый

трудно сказать...я не знаю их не запомнить...но тот который написал Чужих...то который написал Пятницу 13...Восставших из ада и Крысы

Н*
Наталия ***

Спасибо. Вроде бы читала когда-то, но уже все подзабылось. Раньше "мела" все подряд, особенно исторические любила, а сейчас перешла на детективы.

Олег Зеленый

историю тоже читал очень нравится роман-Фараон

Н*
Наталия ***

Да, Фараон - вещь. Я из чтива не приемлю только дамские романы, просто ненавижу. Исторические с любовью - еще ничего, но где одна любовь и в каждом романе идет повтор, как будто один автор их клепал, просто терпеть не могу.

Sanjar Isamutdinov

cnto eto

Н*
Наталия ***

Вы читаете книги? Что-то вам ведь нравится, например, детективы.