------

В каких случаях вы говорите прямо человеку о его недостатках?

Ответы
Максим Решетников

Когда человек пренебрегает терпеньем других к нему, и нагло демонстрирует свои недостатки словно они положительные качества человека. Не когда не сдерживаюсь (если я прав в серьезной ситуации) не перед кем(хоть ребенок хоть директор),

------

Вот этот случай действительно к месту и ко времени.

Ни
Николай

Если он меня достал и начинает упрекать меня за мои) Но это очень редко бывает)) Вообще от меня сложно услышать что я на самом деле думаю о человеке , если он мне нужен или нравится)

------

А если не нравится и не нужен?

Ни
Николай

Ну просто так все равно зачем ?) Я лучше просто уйду от темы.. Если меня не достанет))

------

😂😂😂 для снижения градуса напряжения

Ни
Николай

😆 Ну это с друзьями можно посмеяться обсирая друг друга , На друзей не обижаются)) Зачем левого человека обижать?)

------

Это да. Без нас найдутся любители и правдолюбы

Товарищ Товарищасухова

Своим друзьям, они меня поймут. И наша дружба не станет хуже, чем была до этого. Ведь дружим мы с людьми, а не с какими-то абстрактными правилами для "идеальных" людей.

Мм
Ммм

Если человек имеет какое. О значение для тебя...на постороннего наплевать, пусть ведёт так как нравится ему

Дядя Саша

Говорить кому- то о его недостатках можно только в том случае, когда нас об этом просят, но очень бережно.

Юл
Юлия

только родным, они на правду не обижаются, а чужим мое мнение разве важно?

Ма
Марика

Только близким и когда это им нужно. Так сказать открыть глаза.

Елена Елена

всегда ! я прямой человек ! вертеть вокруг да около не люблю !

------

Вроде и как говорится богоугодное дело, но...

------

Не всегда уместно что ли...

Елена Елена

а чего вилять ? осознает в чем он не прав и что надо изменить !

------

Но этот человек по-любому будет в дальнейшем отрицательно относится к истину вещающему

Елена Елена

нет ! постарается поменяться и выслушать нарекания !

------

Хех. Вы слишком хорошо думаете о людях

Изя Моргенштерн

Если спрашивает. Прямой вопрос, заслуживает прямого ответа.

Edward

я не говорю о его недостатках, я обычно говорю об ошибках.

Склифосовский

Когда его недостатки касаются лично меня и уже перебор!!!

Миша Черепанов

когда он меня до чёртиков достанет тогда и выскажу )

Александр Литвинов

Если этот человек способен на позитивную реакцию.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том если мне не безразлична судьба человека.

Алексей Владимирович

После того как чаша терпения переполняется

Илья Сведюк

Когда полностью уверен в его порядочности.

Ирина Чарикова

Если они угрожают жизни и здоровью.

Muhiadin Tulemisov

стараюсь замечать в людях хорошее

Николай Ушаков

Только друзьям! Другие не поймут!

Одинокая Сволочь

он сам о них должен знать...