Загадка(Простая)

Где вопрос про лемура?))

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот!!!! Новый вопрос!!!!!

Загадка(Простая)

Не слышала.

Так послуушайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если Вы тонко чувствуете магию слова)--то тексты этого парня что писал для группы Green Craw)--придутся Вам по душе)) На что мой зять уж человек простой)--и то, мне сказал недавно:я я слушаю эту группу непрерывно--....... да ну это дело такое)--одного затронет, другому ...песни про тюрьму...

Загадка(Простая)

Шансон не люблю.

)))0Я не слушаю шансон--тот что теперь так называется.. я слушаю ирландский фолк паб стиль. А шансон пусть идёт в ад.

Загадка(Простая)

Хорошо)

Nikola Mahkov

лори?

Загадка(Простая)

Не знаю.