Кирилл Овсянников

Настоящая любовь не та , что выдерживает долгие годы разлуки а та , что выдерживает долгие годы близости.

Ответы · страница 15
Юлия

по разному можно рассмотреть..учитывать можно обе ситуации ..

Анна

А если она настоящая то какие если могут быть Царь Батюшка????

Aleksandr Safronov

Вы правы во всём готов подписаться под каждой буквой..............

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Aleksandr Safronov

Да на здоровье , ум женщины это всё.........

Aleksandr Safronov

До дрожи в коленях...........

Денис Шумилов

настоящая любовь это просто любовь которая все выдерживает.

Денис Шумилов

настоящая любовь - это когда при любом раскладе она остается

Наталия Каруца

С Вами согласна что любовь выдерживает долгие годы близости

Борис Шведов

Не теряя начального влечения и стремления к общей гармонии!

На
Навигатор

Люди ещё не создали такую теорему про отношения человечков.

Te
Tessa

та,что радует близостьюи годы,какие бы ни были,ей не страшны

Тамара Тамара

Настоящая любовь не делится на категории по остаятельствам

Алёна Минеева

Ух, загнул вопрос....в чем -то прав...близость...но порой какая!

Мила

А она не разлуки , не близости не выдерживает, на самом деле

Мила

Не одинокими могут быть только женщины, любящие своих мужей. Все осталтные люди одинокие. Так что я в ваших рядах

Василий Про

У Вас собачка есть.

Мила

Заведите и себе тоже , а лучше котика:-)

Василий Про

У меня аллергия.Завёл рыбок. 😞

Мила

Тоже вариант 🙂 лягушку к ним не впускали ? Они почти собаки:-)

Ле
Леночка

Это точно,мы с мужем вместе 28 лет,и никогда не расставались

Просто Любовь

И то и другое сложно выдерживать, если нет настоящей любви)

Просто Любовь

Наверно не нужно, но иногда приходится... в жизни всё бывает

Елена При Мудрая

Незнаю... Как можно разлукой и близостью изменить любовь ...?

Нина Стрельникова

Да деточка,есть пытка короткая и есть длиною в целую жизнь.

Алекс Фор Ии

в этом есть рациональное зерно вот только если это обоюдно

Елена Щербинина

Она бывает лишь одна. Главное рассмотреть и не упустить ее!

Ann Samylina

Настоящяя любовь - это когда пройдены все трудности ВМЕСТЕ

Людмила Блинова (Крючкова)

постоянно находиться с человеком рядом это тоже испытание