Кирилл Овсянников

Настоящая любовь не та , что выдерживает долгие годы разлуки а та , что выдерживает долгие годы близости.

Ответы · страница 3
Галина Сильянова

В молодости мы с мужем не могли жить друг без друга -была любовь и сейчас спустя 48 лет мы тоже не можем жить друг без друга- стала необходимость

Инесса Шан

Да!! Мы с мужем уже 44 года вместе,но я до сих пор еженедельно получаю от него букетик!! Так радостно и приятно!! Он- настоящий мужчина,ЛЮБЛЮ ЕГО!!!

Юрий Матвеев

В любви важен другой. Если оба эгоиста, стремящиеся к обладанию, то срок действия ферамонов, на чем держится их союз, закончится через 3-4 года.

Ирина Маркова

Настоящая она и есть - настоящая, и в разлуке и в близости. А если ее нет, то ищут определение, что такое настоящая любовь. Как то так, согласны?

Ирина Маркова

Ну слава Богу, есть единомышленники 🙂

Гоша Федореев

....гретачка!---близость всегда под боком---были-бы лавэ..да и любовь я покупаю---та юношеская, красивая--в воспоминаниях осталась....жаль конечно!

Татьяна Вакулина

Совершенно с Вами солидарна.Очень не просто быть вместе много лет и сохранить это глубокое чувство--любовь! Ведь вокруг столько соблазнов....

Татьяна Шестакова

Отчасти -согласна.Я тоже иногда задумываюсь над тем,что жить с одним человеком много лет сложнее, чем одной или меняя партнеров по жизни.

Та
Танита

та, что все выдерживает, и разлуку. и близость, и трудности, и радость, и богатство, и бедность, и здоровье, и болезнь...ВСЕ, лишь бы вместе!

Ольга Мирнова

это бесспорно! Тяжелее видеть человека, как он меняется, ломается и разочаровывает - и при этом продолжать его любить, чем любить образ.

Фёдор Лысухин

Любовь имеет право не выдерживать долгие годы близости,а быть основой блгосостояния супружеской пары,не приносящей вреда окружающим.

Светлана Дема

Конечно! Попробуй 24 часа в сутки , изо дня в день,из года в год,находиться рядом с человеком.При этом любить,прощать,ссориться,мириться.

Венера Иванова

Это точно! Прожить долгие годы вместе - это большой труд, работа... над отношениями... это искусство сохранить семью несмотря ни на что!...

Lucky Stranger

наверное от части да но мне кажется улюбви нет и не должно быть годов ее нельзя мерить годами она не имеет срока она либо есть либо нет

Галина Ташманова

И та и эта настоящие, если выдержат годы, просто они разные, в разлуке любовь - мечта, фантазия, а в близости, любовь - уважение, привычка

Надежда Петроченко(Кубрик)

все жизненные моменты и близость и разлука и разочарование и горе и радость, счастье, удача, понимание, терпение , складывается Любовь

Вера Соломенникова

согласна,ведь мы такие все разные,а подстроится и понимать друг друга это делает только любовь,мы любя многое не замечаем и прощаем

Валентина Романовская

но если двое любящих ее не подддерживают ее. никакие - выдерживание не помогут...хоть в разлуке. хоть в близости...Любовь умирает ....

Валентина Шаховец

О да! Поэтому всегда вызывает уважение когда озвучивается цифра вместе больше 30 лет и при этом сохранили человеческие отношения

Алла Климова

Настоящая любовь та,которая выдерживает долгие годы разлуки,и та,что выдерживает долгие годы близости...это кому, как повезёт....

Фагиля Чумарова

... на золотой свадьбе задают вопрос деду: - неужели не было желания развестись? Ответ: развестись - нет, не было... но убить - было!