Кирилл Овсянников

Настоящая любовь не та , что выдерживает долгие годы разлуки а та , что выдерживает долгие годы близости.

Ответы · страница 6
Надежда Гордеева

нет. долгие годы близости и без разочарований и с взаимопониманием и любовью - это настоящая любовь

Елена Фомина

Глупость, никогда не говорите это женщине. Иначе ни годы разлуки, ни годы близости, Вам не помогут.

Руслан Михетов

лучше любовь измерять километрами. чем дальше находиться тем сильнее. чем ближе тем ненавистнее.

Наталья Карпович

нет !!! настоящая любовь выдерживает все--и разлуку и близость !!!а иначе какая же она настоящая .....

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Это точно! Любить того, кто где-то далеко-легко! А вот прожить с мужчиной 25 лет и более-это ПОДВИГ!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Подвиг и многолетний труд! Не каждому по плечу!

Sorbon Abdullaeb

Любовь присуща человеку:если ее в тебе нет,то еда и сон делают тебя сотоварищем только животных.

Сергей Голубев

Когда физика и химия любви проходит, остаётся уважение и близкая привязанность, общие интересы.

Нурик Ннн Ж

настоящая любовь не нуждается в лишних вопросах , любовь либо есть либо нет, или еще не встретил

Жанар Жумагулова

🙂 тебе нужно до этого дожить

Анна Королева

Настоящая любовь присуща людям с крепкой нервной системой,независимо в разлуке или в близости)

Свiтлана

... согласна со вторым ... а вот насчет крепкой нервной системы ??? ... как по мне ... сердце нужно иметь доброе ... открытое ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ируська Трофименко

настоящая любовь проявляется с разлукой, так люди проверяют друг друга на сколько сильно любят

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Андрей Фадеев

Настоящая любовь уже давно в прошлом,вместе Умерла с Шекспиром..Сечас только привычка осталось

Любовь Соловей-Грищенко

... настоящая любовь, когда тебе трудно дышать без твоей половины или всей части твоей личности.

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, вот с такой романтикой я и живу с 19 лет. Сейчас нам обоим по 66лет. И мы продолжаем любить друг друга!

Жа
Жан

Замечательно! Мы пока 31 год вместе живем. )))

Любовь Соловей-Грищенко

Желаю Вам обоим любви, здоровья и внимания друг к другу!

Людмила Свиридова

В жизни с любимым бывают и разлуки и годы близости , прожитые годы душа в душу это и есть любовь

Мартина

соглашусь,иначе зачем это согласие при венчании "в горе и радости,пока смерть не разлучит нас"?

Владимир

Лучше счастливая встреча после долгой разлуки, чем разочарование после долгих лет близости...

Ирина Зырянова

да, прожить много лет с не любимым человеком не возможно, а когда любишь годы просто пролетают

Людмила Смирнова

для создания семьи достаточно полюбить...а для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Виктор Киселев

и то и другое справедливо, только в первом случае ее подкрепляет вера, а во втором понимание...

Keklik Mamedova

Второе... говорят, разлука для любви, как ветер для огня: слабого погасит, сильного раздувает...

Ирина Пименова

Согласна...правда, она перерастает в привычку. " Привычка свыше нам дана,- замена счастью она"...