О*
Оксана ********

Вы когда-нибудь торжествовали по поводу зеленого сигнала светофора?

Ответы
Евгений В

в моем понимании торжествовать можно по поводу чего либо сделанного самим. а зеленому сигналу можно например радоваться.

Иван Франков

Когда писать бежал,а попути зажегся красный свет светофора,вы не предстовляете,как я радовался зелёному=)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!..)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 больше возможно материть на красного,а когда зеленый скажеш только - наконецто...да так и во вся жизнь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Liya *****

да, когда гонишь по улице, а на всех перекрестках успеваешь проскочить на зеленый!))) вообще кайф)))

Просто Мария...}

особенно когда только подошёл и такой крутой посмотрел на него, а он раз! и загорелся зелёным...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))

Ку-Ки-Нова

Особенно когда светофор поломан.. Красны свет горит по 15 минут. А зеленый - полсекунды!!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Михаил Петров

бежать не от кого,а вот радость потухшему красному на переезде ЖД,торжествуют многие!!!

Любовь Арутюнян

Часто. Подьезжаешь к светофору и сразу зелёный. Судьба значит на твоей стороне.

Игорь

отмечали это дело песнями плясками и феерверками и так на каждом светофоре)))

Ольга Колдаева

Конечно!! Мы же все когда-нибудь стояли в пробках и спешили куда-нибудь!!

Санёк Родин

Каждый раз переходя дорогу, я еле сдерживаюсь от песни и пляски!)))

Юрий Ванеев

Та всяко и было... Скоко их радостей то... Раз два и обчелся...?!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Юрий Ванеев

Таки шобы токо зеленый свет... на дороге жизни...:!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Юрий Ванеев

И токо так... :!!!

Николай Сухов

ага, иногда по несколько дней чествовали этот перекресток 🙂

Юрий Добронравов

Когда слушал одноименную песенку в исполнении Леонтьева. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух ты..))

Ирина Игнатенко

КОНЕЧНО! СЕГОДНЯ! НА АВТОБУС УСПЕЛА! ОН СТОЯЛ НА СВЕТОФОРЕ

Зина Процив

Всегда рада. В голове проносится: я сейчас главная.... иду!!!

Зина Процив

Всегда рада. В голове проносится: я сейчас главная.... иду!!!

Nina Sazypkina

конечно, когда опаздываешь и вдруг зеленая улица пошла

Виталя Хороший

У нас практически нет пробок (Крайний Север г.Воркута).

Иван Переверзев

Я так сопьюсь нафиг ! Зеленый - стакан ! Скока ж можно !