Виктория Яцентюк

Делаете ли вы что-нибудь, что делает вас и окружающих людей счастливее?

Ответы · страница 3
Mukhit Abilgaziyev

Я стараюсь выглядит приятным для них!!!!!

Наталья Зацаринная

Пытаюсь,думаю да и иногда получается

Наталья Зацаринная

У каждого человека потребность в счастье разная.Одному хватает хороших ласковых слов,а другому яхту

Юрий

счастье это-.......... (в твоём понимании)

Наталья Зацаринная

В моем- чтоб не терять родных и близких,чтоб мир был и народ не уничтожали,чтоб не болеть и ножками своими ходить,чтоб все были сыты. .Обычние жаланья мамы

Юрий

у всех НОРМАЛЬНЫХ людей такие желания 👍🌹

Наталья Зацаринная

Вот бы и исполнялось все как мы хотим

Sd

пытаюсь.зачастую,наоборот выходит

Ирина Яцкова

Моя жизнь просто заточена на это)))

Ирина Яцкова

А вы делаете в своей жизни все чтобы быть несчастной, и окружающим подлянки строите?

Ирина Яцкова

Значит вы живете точно так же как и я, стремитесь все сделать чтобы стать счастливой и осчастливить окружающих вас людей)))

Ма*Дамочка

аха )) я им настроения не порчу )))

Юрий

по твоему в чём заключается счастье?

Ма*Дамочка

Счастье понятие неоднозначное ))

Ма*Дамочка

Счастье,это прежде всего чтобы были здоровы те,кого ты любишь. Любая радость и любой восторг меркнут если тревожишься за близких. )) Счастье это любовь в сердце. Радость к жизни, крыша над головой,верные друзья...да я замучаюсь перечислять )))

Юрий

перечислять не нужно,по моему счастье это дети

Ма*Дамочка

Вот потому и говорю...не однозначно оно это понятие счастья ))

Владимир

спрятал военную форму подальше

Юрий

память ни куда не спрячешь

Владимир

Память, да. Но память окружающие не видят...

Владимир

это точно, у каждого народа своя память о российской форме, наследили по всему миру

Алексей Богданов

конечно.я например готовлю

Алексей Богданов

человек напримр летом кушает мороженое и счатлив

Алексей Богданов

да .человеку очень мало нужно для счастья

Виктория Яцентюк

не скажи, счастье бывает разное

Виктория Яцентюк

моральное и физическое удовлетворение,

Алексей Богданов

интересно а ощущения счастья к чему относиться к моральному или физическому чувству или к бабочкам?

Алексей Богданов

морально можно сделать человека ка счастливым так несщястным одним лишь словом по сути слово не стоет нечего это звук издаваемй нами.

Неизвестно Неизвестно

Zanimayus lyubovyu))i eto delayet ix scastlivim))

Юрий Южный

я бы тебя отсчастливил 😉

Александр Калганов

Возможно с пантано даже

Александр Калганов

Подсолнух я много чего делаю и сделал ео хвалиться не буду не в моем амплуа

Просто Человек

Ник Ци

ДомА строю, уважаемый. ..

Кицунэ

Да) работа у меня такая)

Юрий

таких сфер деятельности много

Кто Я?

Рассказываю анекдоты

Кто Я?

В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров. В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота. anekdotov.net

Кто Я?

Ну да, кстати как раз на этом сайте встречаются довольно таки любопытные истории))) Хорошее настроение никому не повредит.

Кто Я?

Не за что)))

Александр Фомин

харятреснет

Виктория Яцентюк

аааааааааааа))))))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...стараюсь..)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Она дарит каждому свой свет и доброту)

Добрая Фея

Постоянно

Добрая Фея

Стараюсь мужу и детям что-то вкусненькое приготовить,выслушать,помочь советом,всегда улыбаться,даже когда плохо на душе.И вообще,я оптимист

Юрий

про душу прямо как в армии (-а в душе пошлёшь всех на х.. ,и как всегда ответишь есть )

Добрая Фея

Вы задали вопрос-я ответила

Юрий

Вы молодец,прекрасно поступаете,добро возвращается,так держать, а про армию это я просто отвлекся,прошу меня простить,🌹

Добрая Фея

Так и быть,прощаю🙂

Ма
Максим

Добро 5541

Виктория Яцентюк

а я и не смеюсь, просто улыбнуло

С)
Самоличная ) Медузон))

юморю))

Хазиме Янмухамбетова

Всегда стараюсь быть полезной,отношусь ко всем с любовью,и уважением,некоторые люди добро принимают за слабость

Хазиме Янмухамбетова

У меня редко получается спор

Хазиме Янмухамбетова

У меня редко получается спор

Мерейлим Жумаева

ну да

Мерейлим Жумаева

выполняю желание мужа и детей