Ал
Александра

Доброй дороги-идущим! Сил и терпения - ожидающим! Тепла и искренности - встречающим! И волшебного пинка - нерешительным! Выбирайте, что Вам ближе!

Ответы · страница 2
Cергей Горбатовский

Картина Рембрандта прямо , он там так и не решился,. распнули его позже..

Олег Быстров

пните-если вам это доставит удовольствие-я из породы нерешительных

Сергей Дмитриев

удар судьбы в лоб означает - что не возымели действия ее пинки в зад

Сергей Стасин

пинка я ведь все не рещусь к одно девушке подти вот и пенок и нужен

Александр Грызлов

все хорошо, и иногда пинок получить надо, а то застой будет......:)

Валентин Долгов

ближе всего любимый человек как бы он не пинался все стерпишь

Андрей Чувашов

Собственно это и есть путь к цельности. Потому мне ближе все.

Нурбулат Ибраев

мне ничего ненадо,из сказаного вами-я тот кто решает все сам

Валерий Симоненко

Дорогу прошел своим чередом, теперь спуск с перевала бегом!

Сергей Малышев

и как говорил мой друг. а короче каждому кораблю по торпеде.

Юлия Федотова

Пожалуй- последнее))))) Но только, именно волшебного пинка.

Хе
Хельга

Спасибочки)))...только, если можно, без волшебного пинка))))

Сергей Иванов

ну почему старые мудрые высказывания надо испоганить.....

Сергей Иванов

Михаил Юдин

Что-то из всего предложенного мне ничего не симпатично.

Анатолий Скакун

я такой разный,как когда. так что мне всего и побольше 😎

Наталья Мельник

Пожалуй,первое.А волшебный пинок для начальника беру))

Alex Diver

Как настоящему бродяге мне ближе первое высказывание.

Сергей Д

я выбираю пнуть нерешительных- уж как пну, как пну.......

Альбина Айтмахамбетова

мне нужен большой пенок что бы решиться наконецто 🙂