М☺
Марина ☺

Подавая руку помощи , не забудь увернуться от пинка благодарности?

Ответы
Юр
Юр......

Как то мудрец сказал..Если увидишь тонущего,не давай ему руку,а протяни посох.Вдруг он захочет уволочь тебя с собой.Тогда просто отпусти посох

Андрей

🤠

Алекс Венцель

Это точно: Давно заметил что чем больше человек получает от тебя на халяву тем больше наглеет и начинает считать что ты ему вроде как обязан...

З\
Земляк \\

Если за помощь ждать благодарность то это не рука помощи а одолжение. Если помощь оказываете искренне, не нужно ничего ждать взамен.

Николай Иванов

«я тебе» -она сказала –« Вася, дорогое самое отдам».
я сказал – «за сто рублей согласен, если больше - с другом пополам.?»

Оксана Алферова

Отдашь без мысли о благодарности - высшая степень мудрости. Благо принимается как должное. Увы

Тина

Вы правы. Редко по-настоящему ценят доброту. Потом её просто сначала ждут, а потом требуют

Андрей

👍🤝

Наташа Деоника..(Сша)

мы спасаем кошку из огня и сами мухомор и сор не выносим из избы.🖼

Причесанные Мысли

Если вам нужна рука помощи, помните, она всегда при вас - ваша собственная)

Роберт

Уже😱

Роберт

🤣

Роберт

😉

Людмила

Так бывает конечно, я про пинок благодарности, но не будем о неприятном

Андрей

🥸

Посторонним В

А нечего с требованиями благодарности прилипать, чтоб тебя не пинали.

Роберт

🤣🤣

Роберт

🤝

Игорь

Чего синяк под глазом? Да вот, хотели дать пинка под зад, а я увернулся!

Роберт

😅😅😅😅😅

* Александр Брагин *

Ну, в таком случае будет подсечка и перелом ноги оборзевшего.🤷‍♂️

* Александр Брагин *

Аа, ну извини. 🤷‍♂️

Роберт

Спасибо за вашу бдительность не когда бы не подумал что в спрашке можно встретить такого отзывчивого человека

* Александр Брагин *

Да ничего, бывает. )

Роберт

🤝🤜🤛

Vladimir Afanasiev

Поэтому и ненавижу благодарностей ! Лучше свечку во здравие в храме.

Роберт

🤝

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О, это дааааа... лучше не стараться этого делать, пока не попросят

Андрей

👍✋

Владимир Тунгусов

Да, вместо знаков внимания, можете получить знаки прИпинания.

Вячеслав Кудрявцев

хороший пинок тоже иногда не помешает что б мозги заработали.

Та
Татьяна

Неужели Вы не встречали по настоящему благодарных людей?

Роберт

Встречал к сожалению очень мало

Та
Татьяна

Как думаете, почему их мало?

Роберт

Не знаю может я плохой может я не на своём месте

Та
Татьяна

Если за добрые дела не ждать благодарности, то и замечать не будете неблагодарных. Если мы делаем добро, то это же наше побуждение.

Роберт

Согласен

Та
Татьяна

Если МЫ добрые и это НАШЕ качество, то зачем смотреть, как поступают другие?

Алексей Мирошниченко

Поэтому надо делать бескорыстно, не ждать благодарности)

Роберт

😅😅😅

Григорьева Мария

ну это не всегда.......просто будьте готовы как пионэр))

Melussina Rain

Подавая руку помощи, благодарности ждать не надо.