М☺
Марина ☺

Подавая руку помощи , не забудь увернуться от пинка благодарности?

Ответы
Алекс Венцель

Это точно: Давно заметил что чем больше человек получает от тебя на халяву тем больше наглеет и начинает считать что ты ему вроде как обязан...

З\
Земляк \\

Если за помощь ждать благодарность то это не рука помощи а одолжение. Если помощь оказываете искренне, не нужно ничего ждать взамен.

Николай Иванов

«я тебе» -она сказала –« Вася, дорогое самое отдам».
я сказал – «за сто рублей согласен, если больше - с другом пополам.?»

Причëсанные Мысли

Если вам нужна рука помощи, помните, она всегда при вас - ваша собственная)

Роберт

Уже😱

Причëсанные Мысли

Всегда 😁

Роберт

🤣

Роберт

😉

Сила Ветра

А нечего с требованиями благодарности прилипать, чтоб тебя не пинали.

Роберт

🤣🤣

Сила Ветра

😁😁

Роберт

🤝

Игорь

Чего синяк под глазом? Да вот, хотели дать пинка под зад, а я увернулся!

Роберт

😅😅😅😅😅

* Александр *

Ну, в таком случае будет подсечка и перелом ноги оборзевшего.🤷‍♂️

* Александр *

Аа, ну извини. 🤷‍♂️

Роберт

Спасибо за вашу бдительность не когда бы не подумал что в спрашке можно встретить такого отзывчивого человека

* Александр *

Да ничего, бывает. )

Роберт

🤝🤜🤛

* Александр *

🤝

Vladimir Afanasiev

Поэтому и ненавижу благодарностей ! Лучше свечку во здравие в храме.

Роберт

🤝

Vladimir Afanasiev

🍺

Владимир Тунгусов

Да, вместо знаков внимания, можете получить знаки прИпинания.

Вячеслав Кудрявцев

хороший пинок тоже иногда не помешает что б мозги заработали.

Та
Татьяна

Неужели Вы не встречали по настоящему благодарных людей?

Роберт

Встречал к сожалению очень мало

Та
Татьяна

Как думаете, почему их мало?

Роберт

Не знаю может я плохой может я не на своём месте

Та
Татьяна

Если за добрые дела не ждать благодарности, то и замечать не будете неблагодарных. Если мы делаем добро, то это же наше побуждение.

Роберт

Согласен

Та
Татьяна

Если МЫ добрые и это НАШЕ качество, то зачем смотреть, как поступают другие?

Алексей Мирошниченко

Поэтому надо делать бескорыстно, не ждать благодарности)

Роберт

😅😅😅

Григорьева Мария

ну это не всегда.......просто будьте готовы как пионэр))

Melussina Rain

Подавая руку помощи, благодарности ждать не надо.

Александр Захаров

Рука помощи ищущая благодарности это сделка.

Роберт

👍

Александр Захаров

Реплика от БезОбманства

Ирина Отставнова Кочнева

Подавая руку помощи не ждите благодарности

Мишка Квакин

Очень хорошо!!! Отражает чел. сущность

Роберт

🤝👍

Мишка Квакин

🤝

Юрий Юрченко

Не подавай руку помощи задом вперед.

И П

Да, с женщинами надо быть остарожней

Perhat Nurmamedow

na to jizn ne poluciw opleuhi ot jizni ne cemu ne naucishsya