R<
Rus < >

по тупости и самоуверенности потерял лбимую....от разговора отказывается....в дом не пускает... каюсь...но кажется поздно... что делать?

Ответы
Ги
Гита

Есть одна притча читайте и придумайте что нибудь всё можно вернуть если сильно хочется-- -----. Дед и бабка так сильно поссорились, что бабка решила не разговаривать с мужем.На следующий день дед полностью забыл о размолвке, но бабка продолжала обижаться и молчать.Как дед ни старался, ему не удавалось вывести бабку из гнетущего состояния.В конце концов он начал рыскать по шкафам и ящикам.После того, как это продолжалось несколько минут, бабка не выдержала:- Что там ищешь, старый? — сердито спросила она.- Слава Богу, нашел! — хитро улыбнулся дед. — Твой голос!Автор: Энтони де Мелло

Елена Остапенко

..когда мужчина проявляет постоянную настойчивость и неординарность женщина привыкает к таким знакам внимания...если через какое-то время её лишить своего присутствия в её жизни, она скоро ощутит эту пустоту....
Зато как она обрадуется вашему появлению снова)))

R<
Rus < >

да судя по ходу событий задолбал я ее своей неординарностью.....

Елена Остапенко

...дайте ей время)))

R<
Rus < >

да я от ревности сдохну за это время

Елена Остапенко

Экий вы ревнивец....ВАм нужны кое-какие полезные знания по психологии, или из ВЕдической культуры...Вдруг остудите пыл и она к вам переменится??? )))

Вера Кулеш

Менять свое отношение к себе. К любимой. К ситуации. И приготовиться доказывать поступками свое отношение к любимой. А сколько это займет времени - не важно, если вы действительно хотите вернуть свою женщину.

R<
Rus < >

терпение у нее кончилось....довы....ся....по ходу

Вера Кулеш

Я вас уверяю, любая женщина сдастся на милость победителю. Если правильно её завоёвывать.

R<
Rus < >

значит я что то делаю не правильно

Вера Кулеш

Так обратитесь за советом.

Татьяна Максимова

Конечно,решать проблемы-занятие не из приятных,но Библия поощряет нас делать это.Лучше всего в разрешении трудностей помогают библейские принципы.

Айкануш Саркисова

Добиваться, попробовать еще раз конфетно-букетным вариантом,серенадами о вечной любви.Вы же,мужчины такие умные когда хотите добиться чего-то.

Майя Султанова

Иди до конца,если любишь.... то. Под порогом спи,но верни,если,понимаешь,что это та,для которой ты живёшь....ведь если сдашься,то смысл жить?

R<
Rus < >

так сплю уже вторую ночь на лестнице....не открывает дверь....и ничего не хочет слушать

Майя Султанова

Два дня,это так.....жди......и дай ей время....

Илюса Хайдарова

если на самом деле любимая и это было взаимно, то нужно быть вместе, надо поговорить и все выяснить, советы можно дать, но решать вам

Хмеленко Галина

успокойтесь сами, дайте и ей время обдумать, а потом начинайте ухаживать сначала. Если любила-простит, а если не простит-увы

Лилия *******

А Вы УЖЕ все сделали, увы....Вас не боль любимой беспокоит , а что подумает и скажет сын ..... Так и не Оценили свой алмаз .......

R<
Rus < >

да говорю же - козел я.....понял уже.... только что делать сейчас не знаю

Лилия *******

У Вашего сына сложились хорошие отношения с Вашей любимой , совета спросите у него..... А вообще , не давите , а дайте придти в себя....Время, лучший лекарь

Ксения Воробьева

отступить. и подождать. Пусть всё уляжется, пройдет время. А потом....... всё решают цветы :)) так сказал Э.М. Ремарк :))

Ирина Каргина

На время отпустить ситуацию. Пусть немного успокоится. А вы к тому времени придумайте,чем её удивить.

Марина Запасных

А Вы скажите ей, что Ваша любовь без условна...Что Вы не ставите никаких условий.Просто любите и ВСЁ!

Венера Каюмова

Дай ей остыть, а сам пока всякие знаки внимания ей уделяй ) Лаской и любовью возьми ее обратно)

Наталья Зарипова

просто любить и добиваться и дать время ей успокоиться и понять что ты и только ты нужен ей

Светлана Бурганова

отпустить и идти дальше,а если не получается поменять обстоятельства,поменяйте себя

Бриллиант Гараева

время пройдет если ты действительно ей нужен значит поймет, а нет значит не твое это!

R<
Rus < >

это я понял - что она мое......да поздновато.....есть женщины которые не прощают....как бы больно не было.....я долго ее добивался.....а она не верила...после того как ушла от первого мужа...с трехлетней дочкой....вот и дочка уже выросла.....и она вроде оттаяла....пустила в свою жизнь.....да только я осел....ошалел от радости....и посчитал что все теперь можно....

Бриллиант Гараева

знаешь че мой тебе совет не торопись если умная поймет-нет значит ОТ ЛЮБВИ ЛЮБВИ НЕ ИЩУТ!

R<
Rus < >

она то поймет....умная....только вот гордая очень...и блин....самостоятельная....у меня сколько баб было - все в чем то зависили от меня...а эта - нет....ни в чем не подлезешь..... в этом и просчитался....повел себя как обычно....а она то - ДРУГАЯ!

Бриллиант Гараева

понятно ,ни чем не могу помочь ты меня не слышишь

A G

Друг мой! ...терпение и только терпение..! А после сноова в бой, последний раз..!

R<
Rus < >

...можно было бы...но там - железная леди.....долго терпит....но рубит один раз...не учел....а ведь она любит....но не простит.....ее первый муж в бой ходил 8 лет после того как она ушла от него...причем с трехлетней дочерью на руках....не простила...все равно настояла на разводе....а у нас даже ребенка совместного нет....

A G

Помните! Железных женщин не бывает! Ржавеют быстро! Повторюсь! ...терпение и труд ( окажите искренность и признайте вину) ..и на милость к Вашей Королеве.!!! Всё в Ваших руках и в Ваших чистых помыслах! Любая женщина, обратит на это внимание....Удачи!

Янка

Если в первый раз-то простит..а если это повторяется--надо менять себя))

Лариса Михайлова

ждать, если ваше никуда не денется, а если нет отпустите пусть идёт...

R<
Rus < >

эта денется......а ведь просила, предупреждала..... а я козел..... все считал что она меня любит больше своего первого мужа....что это она в 22 ушла с ребенком на руках...а теперь ей 44....и не уйдет...побоится...нифига она не боится....на нее 30 летние парни засматриваются....а я от ревности на г....о исхожу

Лариса Михайлова

может это цикл или порог терпения 22 - 44 да и чего бояться если дети то взрослые

R<
Rus < >

и не знаю как сыну в глаза смотреть.... у нас дети - дочь ее, а сын мой.... ему 16 было когда она в моей жизни появилась...он ее через 3 месяца мамой назвал... в институт поступил, через полгода захотел бросить....она как то заставила его закончить первый курс...нашла слова....потом уговорила сходить в рейс на практику....а сейчас он с моря вернулся - и сам рвется учится....понравилось....и как я ему теперь скажу что прое...л ее....

Лариса Михайлова

пусть немного остынет, а потом ...на ципочках и с цветами

R<
Rus < >

да тут по ходу придется не на цыпочках... а на карачках...причем сняв штаны и задом

Лариса Михайлова

осознание провины уже пол беды, чувство юмора поможет...

Ольга Бородина

прости и отпусти. если одумается, сама придет, если нет - она не твоя.

R<
Rus < >

она моя.....это я козел.....и простить она должна....мне ее прощать не за что

Ольга Бородина

Прими как данное. Если не желает контакта, значит она не готова простить. А вообще, человек не полномочен прощать, много на себя берет. прими это, как данное. Судьбу, что-ли, не знаю, как объяснить. Если тебе позволили сделать то, что ты сделал, значит, так надо было. Не сейчас, так позже вы все равно бы расстались. Мы разбегались с мужем на 5 году брака. Я простила три измены в течение 6 лет. И что? на 27 году брака он изменил мне с моей матерью. Брак все равно распался. Это мне урок. Только сейчас я поняла, что надо было раньше принимать данный Судьбой разрыв.. 22 года потеряла. Но... Опять же приобрела дочь, которой сейчас 8 лет. Хотя... и ее рискую сейчас потерять, т.к. она сильно привязана к отцу. Не знаю, сколько тебе лет, но моей старшей дочери уже 25,5 лет. Подумай, надо ли тебе это. Поверь, я достаточно прожила, чтобы судить о происходящем. Просто хочу помочь тебе найти Себя.