Шакир Отаханов

Подкаблучник.Это нормальное явление?

Ответы
Ан
Андрей

Я одобряю: когда будет сильный ураган, ты удержишься за каблук. Когда наступит холодная зима, ты спрячешься под юбкой и согреешься!

Ел
Елена

Я думаю,что это не явление-это состояние души,воспитание и взгляды на жизнь.Я не думаю,что мужчин можно так называть.

И*
Инга ****

слово "подкаблучник" придумали завистники...))))) Есть просто такие мужчины, которые любят своих жен .

Жулдыз Абраева

если он думает об этом постоянно, то это не нормально, а если не задумывается, то это правильно....

Галина Абрамова

Каждый нормальный мужчина - подкаблучник. Только не каждый об этом догадывается

Фаина Иванова

Это нормально, если жена умная, тактичная и не унижает своего мужа при людях.

Людмила Невзорова

нет. мужчина должен чувствовать себя мужиком - это природой заложено..

Александр Шебалин .

Если прокладка мужского рода,то это нормально.А если человек,то нет.

Валерий Алексеев

нет, просто у кого-то слабый характер, или же маленький кошелек

Ап
Апельсинка

крыша над головой есть всегда))Солнце не напечет!!

Эс Как Доллар

Это человек который умеет идти на разумные компромиссы ради сек са и борща

Ап
Апельсинка

да нормальное,нормальное,Шакир,не парьтесь)

Александр Гоголев

не верю в семейное равноправие,всегда есть лидер

Vusal Abbasov

Ето так не очен нормал. К ниму некто дал мужество.

Vusal Abbasov

Татьяна

Не нормальное, но очень часто встречающееся.

Трофимов Владимир

может он приспособленец и ему так лучше жть

Селия Вымри

Это естественное явление, но неправильное.

Feruza Sherbekova

Конечно, альфонс тоже нормальное явление

На
Нат

в наше время очень распрастраненное

Людмила Маслова

человек которому нравится угождать

Ольга Одарченко

Не совсем, лучше равные отношения