Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Назвали дурой, не будь дурой, не доказывай, что ты не дура!) А вы как реагируете на оскорбления?

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Марина Шульгина

Один раз очередь за творогом на пасху накинулась на женщину, которая просто хотела попробовать этот замечательный творожок,, стоит ли вставать со страждущими. Толпа гневно среагировала на нее. Это была я. "Противная, наглая и неприятная"- это были самые нежные слова. Толпе пришлось объяснить, что они не правы, и я очень хороший и замечательный человек. Возмущению не было предела, особенно когда я еще и ангелом во плоти назвалась. От неожиданности разгневанные люди потеряли реакцию, и я смогла попробовать этот чудный творог. Вкус его был обычный, и покупать его я не стала.

Анна Павлова (Кожина)

Такое редко бывает)))Могу усмехнуться, могу ответить, могу еще больше выводить из себя, чтобы человек показал себя во всей красе!!!))) На самом деле, тот кто оскорбляет, делает это от бессилия или от собственного ничтожества))))Думаю, ты и сама это знаешь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я про то, что это делают тихони, которые других называют хамами.. Интересно, а в жизни они какие?)

Анна Павлова (Кожина)

Скорее, "серая масса". Как говорит моя мама : "поквакали и в тину!!!")))

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо, вдохновляет!!!)))😉

Алекс Венцель

Рассуждаем логически: Дурак и дура это не диагноз, а скорее всего полное отсутствие способности к логическому мышлению. Ну, а раз вы об этом задумались следует вывод: Вы не дура и действительно никому ничего не надо доказывать...))))))

Владимир Денисюк

молча.. Наверное, потому что характер отвратительный. Никогда не могу промолчать, всем говорю правду в глаза. Даже на работе могу в ответ на хамство сам нагрубить. И не боюсь, что за это можно и по морде получить.

Михаил А.

Смотря в какой ситуации.
Анализирую - так ли это, если нет - значит это с тем кто меня так назвал (точнее он сказал такое про себя, а не про меня), но не обижаюсь на людей которые так говорят.

Игорь Черепанов

Болезненно, ухожу в себя... много думаю, что сделал или не сделал я такого, что получил такое вот авно... Не найдя причины- забываю человека навсегда, вычеркнув его из своей жизни.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мда.. И в сети так реагируете?

Сергей К.

Была такая частушка ...дура дура дура ты Дура ты проклятая у меня 4 дуры а ты дура Пятая ... веселый у вас вопрос однако ... я стараюсь не реагировать на оскорбления ...

Сергей К.

Иногда делаю вид что это не мне или меня не касается ... к сожалению такое поведение только ещё больше злит женщин

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот сейчас как-то и редко стали оскорблять. Может вид у меня стал опаснее, а может доброжелательнее. А раньше по-разному реагировала от игнора до мордобоя.

Иван Мишичев

Порой думаешь, а как бы ответить на глупость так, чтобы самому глупцом не оказаться. И ничего не находишь, как только промолчать в ответ.

Иван Мишичев

Кстати, это может быть провокацией. Со мной такое один раз было.

Василий Панов

Давненько не получал, с адекватными общаюсь. Человечек бурно реагирующий на определённые оскорбления-управляем, как собака Павлова )

Я Так Вижу

Не приятно это, конечно. Но, если оскорбил недостойный человек, то пусть лучше он оскорбляет. Похвала недостойного - хуже оскорбления.

Djek

эх спасибо я уже сто пятый раз знаю что я идиот оболтус кусок дебила и т.д огромное благодарин что так обо мне отозвались как скромно

Ринат Фамутдинов

Ну назвали, дурак, так я:"Не... дурак это ответственно слишком... я идиот!!!" Шеф сказал:" Чё с идиота взять?" А я премию спокойно получил?

Ангел 💕Соединитель

Назвали дурой-расслабься и получай удовольствие от того, что умной быть или казаться теперь нет никакой необходимости. ✌️

Ангел 💕Соединитель

Тогда можешь продолжать умничать... 🤣 👍 ✌️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня не напрягает когда дурой называют)

Ангел 💕Соединитель

Я это понял... Читай комментарий предыдущий

Владимиp Z

Нет , доказывать не буду , но выводы сделаю обязательно... Изначально о человеке думаю хорошо , а кто он , он покажет сам...

По
Полина

Посмеюсь и дальше пойду. Я же знаю какая я. Почему должна реагировать на мнение других людей? Они что знают меня лучше?!

По
Полина

Пусть себе думают что знают)

Та
Татьяна

Здесь мужчины оскорбляют женщин на каждом шагу, причем сразу в двух направлениях: по поводу глупости и похотливости.

Айк Горностай

ДуРА- ДУ два Ра-божественный свет мысль..--- человек могущий мыслить в двух и более измерениях....древний комплимент

Crazy Snowman

По-разному... Чаще стараюсь "дать сдачи": позволишь такому подмять под себя, разденет и отымеет в грубой форме