Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Назвали дурой, не будь дурой, не доказывай, что ты не дура!) А вы как реагируете на оскорбления?

Ответы · страница 3
Яков Троценко

Каждый человек видит другого по мере своей распущенности!!!😵😵😵

Михаил Удовиченко

Всё верно , меньше на это нужно реагировать , на всякие никчемные оскорбления .)

♪♪
♪♪♪♪♪

По настроению. Иногда игнорирую, а если хочется постебаться то отвечаю тем же

Олег Онищенко

Улыбаюсь.)) Раньше обижался и переживал. А сейчас думаю про себя - да пошли вы!!!

Тамара

наплевать, у всех свои мысли в голове. здоровья не хватит на всех реагировать

Евгений А.

Чаще всего никак. Оскорбление оскверняет оскорбляющего, а не оскорбляемого.

Идрис Идрисов

Разделяю Ваше мнение, какой человек такая и его речь, сказал один из великих.

Та
Такой-Сякой

если человек ничего для меня не значит, плевал я на его потуги меня задеть.

Рахимжон Абдулхамидов

с улыбкой😆😅😄😃😂😁😀тогда будет ясно ето дурак 💃

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По-разному...иногда даю отпор!!! Надо же человеку показать его со стороны!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я просто с вами общалась, разве была агрессия?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно...и неприкрытая и ревность тоже.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ревность то откуда и кому?)) Катя, вы хоть не уподобляйтесь здешним дамочкам с их мнимыми влюбленностями))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ревность в смысле.... внимания к моей персоне. Я не понимаю зачем влезать в чужой диалог с целью оставить свое не готовое мнение о ком-то и высказывать не в кон то, о чем не просили...Ладно!)) это давно проехали!!! Но вы себя в обиду не даете!))))

Мister N

Если от человека который дорог...... болезненно) а от чужих..... по барабану!

Константин Ра... Ду

...включать мозги и Волю чтобы понять что именно до тебя хотели донести.

Светлана Джавадова

Я уже знаю про нее,и все лекции я прочла твои,которые ты мне прислал на почту

Константин Ра... Ду

...хорошо. Учиться когда будем?

Светлана Джавадова

Весной, сейчас холодно,я холод не люблю,у меня перед глазами только русская печь всегда стоит

Константин Ра... Ду

...хорошо. Только не позже.

Светлана Джавадова

Летом мозги расплавляются от жары?

Ланочка

в зависимости от настроения,но стараюсь себя сдерживать от накала)))))

Иван Марченко

оскорбить тебя может только равный, а там либо учись, либо не замечай

Эври Дикая

Они меня не коснуться. Не я оскорбляла. Принцип бумеранга сработает.

Lady Winter 🇷🇺

игнорирую.. а людей способных на оскорбления из своей жизни удаляю..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но все же странно, почему людей порой так сильно задевает чье то мнение в сети, может человек болен и несет всякую чушь, а ты берешься ему что то доказывать с пеной у рта, глядишь и уже рядом с ним по уши в грязи. Не гнушаюсь чс в таком случае или еще забавнее есть вариант, просто удаляю комменты, не отвечая)

Lady Winter 🇷🇺

глюки у них самих, видимо.. подобное - к подобному

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошего вечера и прятного общения)

Жека

Я никогда не спорю просто бью два раза второй раз по крышке гроба)))))

Ѻлегъ

дуРа - дважды Ра. т.е. человек, по мудрости превосходящий Создателя

Влад Малкин

По разному. Иногда пропускаю мимо ушей, а иногда и в глаз могу дать

Гена Лозовой

игнорирую-можно обратить на мнение того чьим мнением дорожишь