Drakon Vesely

Польша требует у хохелов возврата земель в Западной Украине! Они правы?😀

Ответы
Мартина

это возможная реституция, если Украина будет постоянным членом ЕС. Мне только не понятно,кому и что будут возвращать в России,если по сути "белые приходят грабят, красные приходят грабят",Чубайс с приватизацией и принятый закон о банкротстве физических лиц как ирония над собственностью народа

Drakon Vesely

Реституция за проституцию😀😂

Мартина

это ваши личные ассоциации,не более

Drakon Vesely

у всех личные...но факт.

Мартина

что вам последнее ближе

Майя Петрова

Вот теперь Украина поймёт, как плохо, когда она и Европе - по барабану, и Россия не будет за неё заступаться... Была бы Украина в союзниках России- фиг бы поляки чего требовали, даже тявкнуть бы не осмелились...

Drakon Vesely

Если бы не подписали, то тоже не ммели бы права...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Растащат скоро все подарки императоров и останутся хохлы без земли ...

Drakon Vesely

К этому идет

Людмила

Абсолютно, пусть потом попробуют полякам майданы устраивать 😄

Лунный Свет

А мы - восточные и южные земли. Доскачутся майданутые...

Drakon Vesely

Уже доскаались. 100 000 поляков имеют право подать иск. Пока не были подписаны документы об ассоцииации в ЕС, они не имели права требовать😀😂😉

Татьяна

чего уж там? Пусть берут.

Drakon Vesely

По идее да...зачем они им...😊

Наталия

Думаю, что это неправда.

Drakon Vesely

Погугли... поляки давно хотят этого...западная была прльской...это большевики украину сделали украиной, в современном виде...а так ее в 4 раза меньше.

Наталия

Официально ничего не требует. А историю я без Гугла знаю.

Елена Воронкова

Да.Это польская земля

Drakon Vesely

Правильно. Хохлы ее просрали

Маргарита Шульженко

когда она их была

Drakon Vesely

До 1939 года

Маргарита Шульженко

да. Да и Россия пытается доказать что прибалтийские республики незаконно вышли из состава Союза. Готовят документы

Леди Мила

Конечно..

Владимир Илюхин

До 39-того они вообще под поляками сидели)

Drakon Vesely

Вот они и хотят

Леди Мила

По моему, многие " западенцы" не против в Польшу вернуться. И в Венгрию тоже , в своё время часть под Венгрией была.

Владимир Илюхин

С поляками у них отношения похуже чем с нами. Те им Волынь помнят, а мы делаем вид, что не знаем о Бабьем Яре.

Леди Мила

ну да.. боимся напомнить

Руслана

Сплетни!

Drakon Vesely

Нет уже...100тыс поляков имеют на это официальное право.

Руслана

Где Вы эту чушь берёте?

Drakon Vesely

Не чушь...это по закону они имеют право требовать.

Руслана

По закону какой страны?

Drakon Vesely

Закон ЕС...

Rima Kravcenko

уже не

Drakon Vesely

Почему?

Rima Kravcenko

столько лет.столько зим им не дано было-польше