Луиза

Почему всё плохое называют судьбой, а хорошее — случайной удачей?😊

Ответы
Wolf Werwolf

Не совсем согласен с вами... лично я ВСЕ события называю судьбой... и плохие и хорошие... например знакомство с моей любимой женушкой это судьба, которая случилась после моего развода с бывшей женой... особенно если знать что это произошло на сайте знакомств...

Валерий Рудаков

СУДЬБА с рождения предрешена как бы человек не старался изменить жить--переехать или ещё что то это РОК а случай--удача и так далее--это маленькая радость--что вклинивается в СУДЬБУ при ВАШИХ усилиях ЕЁ изменить--НО это кратковременно

Владимир Никитенко

Да уже сколько раз обсуждался этот вопрос. Ну не хочет человек признавать свои косяки,ищет на кого свалить. Вот и валит на судьбу-оно даже как то солидно получается. Ну как же-высшие силы,знаете ли,вмешиваются,это о-о-о!

Алекс Венцель

Наш привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...Тот , кто не в состоянии изменить привычки, называет это судьбой...

Гарсон №2

Все удачи закономерны, а все закономерности удачны. Происходит то, что происходит, а мы просто наклеиваем на это ярлыки "случайность" или "удача"))

Александр Некрасов

Судьба не только плохое, но и хорошее. Понятие судьбы вызвано к жизни плохим: массовым несовпадением целей деятельности и её результатов.

Владимир Дружин

Луиза! Что за аватар?! Неужели так похудела? Оно тебе надо.?) Прежний облик глаз и душу радовал.) Искренне желаю удачи.)💐

Луиза

Ну, так получилось, 😢

Вадим Шашкин

Случайностей не бывает. То, что мы считаем случайностью, на самом деле скрытая от нас закономерность.

Kerim Pashayev

счстия -это как елочная игрушка.. нежная, красивая.. быстро ламаетса.. и не ремонтироват...

Де
Дерсу

Если удача пришла случайно, значит случайность уже и была предусмотрена судьбой.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

потому что судьба это грабли или как говорят дважды повторенная случайность

Валерий Моцаков

Судьба-это все вместе взятое ! Это итог решаемой нами, теоремы жизни !

Ал
Алекс

Когда что то хорошее , говорят , вот подфартило . В остальном -судьба .

Де
День

Все что происходит - правильно, не правильное никогда не случается.

Калиниченко Игорь

Ну, вы не правы в определении терминов, очень спорное заявление

Луиза

Я не утверждаю, а интересуюсь

Калиниченко Игорь

Если выжил, тоже говорят - судьба!

Сергей Тимофеев

Потому что хорошее бывает не чато,иначе бы оно не было хорошим.

Elchin Kuliyev

какая разница как называть главное чтоб побольше хорошего

Владимир Ефимов

Потому что лди не знают, что такое Жизнь и в чём её смысл.

Александр Петрович Кудрявцев

в хорошее верится с трудом а с плохим трудно смириться

Татьяна

Так проще. Сам накосячил - а признавать не хочется 😊