Надежда Из Сибири.

А если бы он вез патроны? И какого фильма цитата?

Ответы
Валентина

Помню цитату, помню сидящего в окне сверху актёра, помню, как он трижды задавал этот вопрос... А вот как фильм назывался - не вспомню. Подскажите...

Надежда Из Сибири.

Ой, вы все молодцы...наконец-то люди задумались о прошлом...

Валентина

Не понятно, к чему вы это.

Надежда Из Сибири.

О фильме, а вы о чем...

Валентина

Так какое название? Или вы тоже хотели узнать? "А если б ты вёз патроны?!"

Надежда Из Сибири.

Но он же вез макароны!

Ирина

Слова героя Ролана Быкова... Фильм про целину... названия так сразу и не вспомню

Ирина

Да я вообще-то название уже написала. Сейчас тоже всякое разное случается. Но сейчас "просто жизнь" как-то скучно бы смотрелась

Надежда Из Сибири.

Но мы то ещё живы...да лучше бы этот фильм показали вместо С легким паром...как он уже надоел...

Ирина

Несколько лет назад его повторяли (тоже на 5 канале, насколько я помню)

Надежда Из Сибири.

Да он по всем каналам шпарит...достали уже, особенно № 2 ...мура несосветная...

Ирина

Понятно

Ра
Раиса.

СТАРЫЙ ФИЛЬМ -ЗАБЫЛА КАКОЙ !

Надежда Из Сибири.

Советую, если смотрели Сваты...

Ра
Раиса.

МУЛЬТИК НЕ ВИДЕЛА А СВАТОВ СМОТРЮ НРАВИТСЯ АКТЁРЫ И СЕРИАЛЫ ВСЕ .

Надежда Из Сибири.

Так вот это пародия на Сватов...замечательный мультик...хоть бы продолжение было...целый день шёл.....даже куклы вылитые артисты...

Ра
Раиса.

надо-же !!!- может по компу можно -надо завтра глянуть ...

Надежда Из Сибири.

Посмотрите...я просмотрела с удовольствие...

Николай Туркин

А если бы макароны 🤔

Надежда Из Сибири.

А фильм как называется...вот это мне нравится...люди дум ают, не о плавках и глазах...а о фильме...

Николай Туркин

Не помню 😇

Надежда Из Сибири.

Ну, давайте подумаем...а актер замечательный его играл...и вообще востав был прекрасным..

Николай Туркин

Лень меня обуяла )

Надежда Из Сибири.

Да ладно лень..вы это фильм смотрели, наверное. ни один раз...

Николай Туркин

Удачи вспомните расскажите ! 🌹

Надежда Из Сибири.

Да вы его знаете...Не придуманная история Герасимого...жаль, что такое может быть только в кино..

Анатолий Кодак

..облей ка бензином..

Надежда Из Сибири.

Что, сразу и то и другое?

Анатолий Кодак

..я особо не нажимаю примерно 1- 2 в неделю то такое то другое , овощной суп 1-2 раза, борщ на костях 1-02 раза а вторым каши и салаты.

Надежда Из Сибири.

Понятно...и я так же...только стараюсь на косточках не варить, а если варю, то первую воду как закипит сливаю и варю на второй

Николай Шляхов

Уже не помню

Надежда Из Сибири.

Вот...достали глупые вопросы...теперь пусть думают.. Коля, сколько я здесь...никогда таких глупых вопросов не видела...ё...моё, что стало со спрашкой?

Николай Шляхов

Я тоже не пойму! Мне если нужен ответ на вопрос, иду в Яндекс! Вот и сейчас нашёл в Яндексе ответ а вопрос о гражданско-правовых отношениях, сижу и изучаю!

Надежда Из Сибири.

Ну...да я никуда не хожу, хотя меня везде отправляют и в какой-то гугл все время...я знаю то, что помню...и ты меня,Коля разочаровал своим ответом...