Станислава Левицкая

Когда родители сидят в гаджетах,им конечно же не до детей.И как с этим бороться?Учителя уже не знают,что делать и у них опускаются руки..

Ответы
Константин

Учителя этим не заморачиваются, только старая школа учителей, еще может на это внимание обращать правильно. Да в семье часто нет воспитания, но и школа стала вообще ни о чем.

Vika Victorious

А Вы - учитель?

Станислава Левицкая

Я бабушка и знаю о чем говорю!У меня несколько внуков,бываю на собраниях и с сети читаю,что пишут учителя.

Vika Victorious

А!

La Testa

Я тоже не знаю

X-M@N

Есьтакоя

Марьяна Иванникова

сложно